10 Сентября 2018 11:02:00

На уровне

Дарига Назарбаева посетила Усть-Каменогорск.
0 КОММЕНТАРИЕВ
На уровне
На уровне
На уровне
На уровне
На уровне
На уровне

В рамках выездного заседания комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента РК Дарига Назарбаева совместно с региональным командованием «Шығыс» национальной гвардии РК ознакомилась с текущим положением военных частей 6638 и 5518 города Усть-Каменогорск.

Членам комитета были продемонстрированы боевые единицы техники, солдатское обмундирование, а также амуниция и общий уровень боевой подготовки военнослужащих. Помимо этого Дариге Назарбаевой были продемонстрированы планы боевых действий и тактические возможности региональной армии.

В продолжении, военные показали уровень социального обеспечение военнослужащих. Были продемонстрированы состояния места досуга солдат, качество провианта и медицинского обслуживания.

В ходе обсуждения существующих проблем заместителем командующего регионального командования «Шығыс» национальной гвардии РК было отмечено, что до недавнего времени была проблема социального характера – обеспечение жильем госслужащих. С января этого года проблема была решена.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии