12 Октября 2009 11:09:00

Аким забивает гол

В областном центре Восточного Казахстана городе Усть-Каменогорске проходит XI Спартакиада среди государственных служащих по летним видам спорта, в том числе и по мини-футболу на малом поле. Побороться за призовые места в этом виде соревнований собрались шесть команд города — УВД, Отдел образования, Отдел внутренней политики, Аппарат Акима, Налоговое управление, Отдел занятости.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На предварительном этапе первое место в группе «А» заняла слаженная команд полицейских, а в группе «В» не менее амбициозная команда налоговиков. Именно им суждено было встретится между собой в матче за 1 место. В упорной борьбе с перевесом в один мяч, со счетом 7:6, победу одержало Налоговое управление, став таким образом в 2009 году футбольным чемпионом среди госслужащих города Усть-Каменогорска.

Интересно отметить, что в матче за 3 место Аппарат Акима выиграл у своих соперников со счетом 8:1. При этом два гола на свой счет записал Аким города Усть-Каменогорска Ислам Алмаханович Абишев.


Валерий Чернов

Источник: sports.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии