13 Сентября 2018 15:45:00

Пили, беседовали

За убийство своего сына осужден житель Семея.
2 КОММЕНТАРИЯ

В Семее осужден на 10 лет 56-летний мужчина за убийство своего сына, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Инцидент произошел в июне текущего года. Отец с сыном распивали спиртное, беседовали. Затем пришла мать отца и сделала замечание, чем разозлила его. Он стал начал неприлично выражаться, и сын попросил отца не кричать на бабушку. Между нетрезвыми родственниками началась ссора. Отец взял со стола нож и ударил сына.

«Убийца на судебном заседании раскаивался в своем деянии, говорил, что не хотел этого делать. Решением суда он признан виновным и приговорен к 10 годам лишения свободы», - сообщили в пресс-службе специализированного межрайонного суда по уголовным делам Восточно-Казахстанской области.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
14.09.2018 08:38
Я за заперт алкоголя.
4
М
Мдее
14.09.2018 14:48
Я за запрет алкоголя, табака и других наркотических веществ. А кто хочет все это употреблять, создать отдельные резервации, пусть там убивают себя и друг друга.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии