19 Сентября 2018 19:51:00

Уже вторые

Хоккейная команда "Алтай Торпедо" из Усть-Каменогорска взобралась на второе место в турнирной таблице Чемпионата Казахстана.
3 КОММЕНТАРИЯ

В нынешнем сезоне вторая по значимости команда областного центра напоминает безотказно работающий, но очень плохо смазанный механизм. Успехи «Алтай Торпедо» даются настолько тяжело, что кажутся вымученными, выстраданными. В таком стиле был выигран Кубок Казахстана, в таком же стиле устькаменогорцы выступают и в регулярном первенстве чемпионата страны.

Несмотря на очень слабую результативность, подопечные Ерлана Сагымбаева поднялись уже на второе место в чемпионате Казахстана, чему поспособствовала сегодняшняя победа в Астане над грозным «Номадом». В этом матче были забиты всего две шайбе и обе – на счету «Алтай Торпедо». Обе они были забиты во втором периоде, и их автором стал Александр Архипов, забивавший с передач Максима Худякова.

Одним из решающих факторов в этой игре стала надёжность вратаря гостей Сергея Борисова, который оформил уже второй «сухарь» в этом сезоне, хотя команда успела сыграть всего семь матчей.

С 14 очками в активе устькаменогорцы теперь делят первое место с «Арланом» из Кокшетау. «Волки» находятся выше исключительно благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
стас
19.09.2018 20:25
а когда то кубок СССР выиграли, есть к чему стремится, пока выдающихся побед давно не было, жаль
0
Н
Ник
20.09.2018 08:27
К кубку СССР уже поздняк стремиться...
1
Д
друзь
20.09.2018 08:51
никогда кубок СССР не выигрывали, максимум 14 финала
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии