22 Сентября 2018 18:50:00

Место для детей

Аким ВКО Даниал Ахметов побывал в новом детском саду Серебрянска.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Место для детей
Место для детей
Место для детей

В ходе рабочей поездки в г. Серебрянск аким Восточно-Казахстанской области ознакомился с деятельностью нового детского сада «Берик». Даниал Ахметов лично ознакомился с условиями пребывания маленьких детсадовцев.

Как отметила Директор ТОО «Берик К» Венера Мусина, новый детский сад имеет большую значимость для города.

- В городе нет детских садов, которые рассчитаны на охват детей от полутора лет, поэтому для детей и их родителей этот детсад очень важен. У нас имеется 120 мест, 4 группы, где ребята обучаются на русском или на казахском языке, – говорит Венера Мусина.

Детский сад «Берик» оснащен всеми комфортными условиями, для детей созданы уютные групповые комнаты, детская мебель, а также разнообразный игровой материал.

Открытие детского сада состоялось 1 декабря 2017 года благодаря компании «Берик К» в лице руководителя Венеры Маратовны Мусиной.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии