26 Сентября 2018 15:25:00

Деньги фальшивые, помидоры настоящие

В ВКО задержан мужчина, расплатившийся поддельной купюрой.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Ауезовский ОП города Семей обратилась пенсионерка, которая сообщила, что стала жертвой мошенничества. Пенсионерка рассказала, что к ней домой пришел незнакомый человек, который, купив помидоры на 2000 тенге, дал 10000 тенге. О том, что деньги не настоящие, а сувенирные, пенсионерка догадалась только после ухода покупателя.

В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий полицейские Ауезовского ОП в течение суток задержали злоумышленника, причастного к совершению преступления. Им оказался 41 летний ранее судимый местный житель.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 190 УК РК, мошенничество. Проводится досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ё
ёмоё
26.09.2018 16:52
Ну вот никогда не напишут главное! Деньги, Бабушке, Вернули, А?
5
Б
Бывалый
26.09.2018 18:28
Увы, но за мошенничество его только посадят (и то в лучшем случае), а вот денежки бабушке не вернут... Может хоть помидоры настоящие вернули, в качестве компенсации )))
0
D
DDD
26.09.2018 23:37
Даже если у него изъяли при аресте восемь тысяч, то бабушке их никто не отдаст, они будут конфискованы в пользу государства, а судом преступнику присудят иск.
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии