27 Сентября 2018 16:16:00

Избавился незаметно

Угонщик сжёг чужое авто посреди родного села.
0 КОММЕНТАРИЕВ

25 сентября Сергей Гайда, участковый инспектор полиции Уланского района, находился на смене. По плану у него был обход участка, один из пунктов – село Украинка.

Подъехав к нему, он встретил местного жителя, который рассказал, что возле теплицы горит какой-то автомобиль. На указанном месте Сергей узнал в пострадавшем салоне значащийся в ориентировке синий «BMW», угнанный минувшей ночью. О своей находке он сообщил в дежурную часть.

Оказалось, это действительно тот самый автомобиль, который исчез со двора по ул. Ворошилова.

Пока ехала следственная группа, Сергей Гайда провёл опрос населения и установил личность подозреваемого угонщика. Им оказался 24-летний местный житель, который признался в совершении преступления. В полиции - Оперативно-профилактическое мероприятие «Участок» стартовало 5 сентября а и продлится до 5 декабря. Полицейским регионов поставлена задача добиться тесных доверительных отношений с гражданами, кроме предупреждения, выявления и пресечения преступлений и профилактики правонарушений, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии