30 Сентября 2018 17:12:00

Обновленная улица

С сегодняшнего дня улица Астана открыта для движения автотранспорта.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Проезжая часть заметно расширена: отрезок от ул. Потанина до Дзержинского стал четырехполосным. Развязка перед мостом в створе улицы Крылова скоро будет шестиполосной.

На отрезке между двумя мостами - три полосы.

Работы по благоустройству улицы еще продолжаются. Прокладываются велодорожки со стороны набережной реки Ульба, устанавливаются игровые и детские площадки, тренажеры.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
001
30.09.2018 18:38
Стрелка завидуйте!!!!!
2
0
022
30.09.2018 19:52
Зато, в то время как полгорода переехали на КШТ, проспект Сатпаева, который в срок до 1 октября этого года должен был быть завершен, до сих пор даже на 50 % не завершен. Техника все выходные простаивала, за исключением пары единиц техники, которая работала только с часов 9 утра до 18 часов вечера, хотя можно было установить круглосуточный режим работы. Видать акимат как обычно ждёт пока снег выпадет. По утрам и по вечерам весь проспект превращается в одну сплошную пробку. Акимы проснитесь уже, народ страдает по вашей вине, ежедневно опаздывая на работу и задерживаясь с работы. Достал уже этот нескончаемый ремонт этого проспекта. Да и Иртышский мост по весне писали что в срок до 1 октября этого года завершат, таже история, каждое утро и вечер пробка на этом мосту. Скоро зима, гололёд, там вообще все движение встанет. Давайте уже, закругляйтесь, ждём волшебный пин, как это было в первой декаде сентября, после того как Вы остановили движение на пр.Сатпаева 3 сентября (в первый учебный день). 
35
А
Алик
30.09.2018 20:15
И на вашей улице будет праздник (с)
8
Н
Ну-ну
30.09.2018 23:39
Кто и когда обещал Сатпаева?"В ноябре 2019 года полностью должны быть завершены работы на проспекте Сатпаева. Часть улицы откроют уже на днях, после чего будет согласование схемы движения с дорожной полицией." 2019, Карл.Источник: yk.kz
3
7
7777
01.10.2018 07:56
Вчера впервые проехал по набережной, реально лучше стало! Порадовало три линий на повороте на Дзержинского! Съезды стали более широкие и удобные. В общем - нормуль!                                             Нытики- идите лесом!
17
7
777
01.10.2018 09:15
Да все нормуль, спору нет, можно даже на волнообразный асфальт при таком раскладе глаза закрыть, НО! Перекапывали ее до основания, для полной замены ливневок, колодцев и т.д. Спрашивается, какого лешего оставили колодцы опять посреди дороги??? Прям на повороте на мост колодец и как обычно не в уровень с дорогой! не метром дальше не ближе! С той стороны моста с крылова тоже колодец! У нас что, совсем все грамотные строители и проектировщики сбежали???
22
8
8888
01.10.2018 09:27
Новое всегда хорошее, посмотрим, что весной останется. По опыту ремонта автодороги на КШТ, можно смело сказать, что весной со снегом уйдет асфальт. Там с советских времен пол метровый слой бетона лежал, как подушка от проседания, размытия. Убрали, долбили, весело и агалтело камазами вывозили. Накидали земли, положили тряпочку и сверху асфальт. Видимо, что бы весной за края тряпочки асфальт двигать))
21
7
7777
01.10.2018 10:42
Ну на счет ПОЛ метра вы сильно преувеличиваете, от силы 30 см. А если не сойдет? Признаете что были не правы? Не думаю!
-6
М
Мдее
01.10.2018 09:47
Судя по видео до конца нормально и не сделали. Когда едешь по Солнечной со стороны дворца спорта в створе Крыловского моста ВСЕГО ОДНА полоса и опять, машины встанут при повороте на лево на мост, а за ними соберется вереница.
-4
7
7777
01.10.2018 10:49
Одна полоса на мост, две прямо- что еще надо? Раньше вообще была одна полоса на все!
5
1
1
01.10.2018 11:02
Логичнее было сделать две на мост и одну прямо, т.к. по моим наблюдениям прямо там едет гораздо меньше, чем на мост
1
1
123
01.10.2018 11:38
две на мост, еще одна со встречной стороны, итого три полосы заезжают на мост где всего две полосы- ГЕНИАЛЬНО! 
1
М
Мдее
01.10.2018 13:45
Ты наверное пешеход и с правилами ПДД незнаком, что есть такое понятие, как "обязан уступить".
2