01 Октября 2018 11:39:00

Под поезд

Водитель Нивы, столкнувшись с тепловозом, не пострадал.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла в субботу 29 сентября на переезде в районе Старого подхоза. Около 10 часов дня 23-летний житель города за рулём автомобиля Нива не убедился в безопасности движения и выскочил на железнодорожные пути в тот момент, когда там двигался тепловоз.

Произошло столкновение, искореженную машину отбросило в сторону, а водитель чудом уцелел.

- В отношении него составлен административный протокол по ст. 610 ч.1 Адмкодекса РК, - сообщили в пресс-службе городского УВД.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
pro100
01.10.2018 13:21
Как можно не заметить целый Тепловоз ???
13
3
333222
01.10.2018 14:06
Регулярно езжу через этот переезд, когда тепловоз даже уже в прямой видимости (то есть практически рядом) его в машине абсолютно не слышно, если отвлечься и не смотреть по сторонам - результат будет, как на фото, в лучшем случае конечно.
-7
7
796
01.10.2018 15:35
В смысле ты наличие или отсутствие поезда определяешь по звуку???? Ты гонишь)))) 
14
3
333222
01.10.2018 15:47
Я про другое, масса народу думает, что поезд слышно из далека, по факту это не так, его вообще не слышно )
4
1
123
01.10.2018 16:21
Его не слышать надо а видеть, у переезда и налево и направо просматривается с километр.
5
V
Vik
01.10.2018 15:41
Приближаясь к переезду, тепловоз гуди так, что уши закладывает. Не услышать его можно в двух случаях: 1 - водитель глухой, 2 - в машине музон включен на полную катушку и водила вообще ничего не слышит. 
4
A
alex.
01.10.2018 14:31
Видать из-за столба не заметил тепловоз
Комментарий пользователя: alex.
10
Г
Горожанин
01.10.2018 15:30
Именно для этого там и установлен знак 2.5 «Движение без остановки запрещено».Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии — перед знаком.
7
6
666
01.10.2018 16:34
 А что видео с видеорегистратора сбитой машины слабо выложить, постфактум -видео с проезжающей машины,  как то неправдоподобно.
-3
1
1212
01.10.2018 16:59
И видео из тепловоза!! А то не поверим. Сговорились с УВД сочиняете тут!
3