09 Октября 2018 14:01:00

"FitClass": спорт для всех - PR

В этом новом спортивном сезоне "FitClass" будет, чем вас удивить!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Мы запустили новые направлении, пополнили свой штат новыми сотрудниками, новыми инструкторами и соответственно новыми идеями.

Наши тренера обновили свои знания, пополнили свои копилочки новыми сертификатами и курсами. Наш клуб развивается вместе с вами и для вас!

Мы детально проработали фитнес-программы в поддержку материнства, теперь у нас есть:

  • «Фитнес для беременных»: мы готовы принять будущих мамочек начиная с 3 месяца беременности;
  • «Бэби фитнес» - направление для уже состоявшихся мам. Занятия, которые можно посещать совместно с малышом с того момента, как он начнет уверенно держать головку. Работаем над укреплением мышц мамочки и ее эмоциональной связи с малышом, ведь сколько нежных прикосновений получит ребенок за время тренировки, учитывая, что он будет на ней «гантелькой».

У нас целый ряд направлений для детей, начиная от 5 лет - бокс, каратэ, детский фитнес. Возможность брать ребёнка с собой в тренажёрный зал - наш «Семейный абонемент»: можно тренироваться, не думая о том, с кем оставить детей в этот момент. Наши дежурные тренера с удовольствием займут и ваших детей, фитнес - это хорошая привычка, а они, как известно, закладываются с детства!

Полюбившиеся вам групповые занятия также ждут вас! Йога, stretching, силовой функциональный тренинг и даже... находка для очень занятых, но желающих испробовать все! Два в одном - направление с двумя инструкторами одновременно, включающее в себя и мягкий фитнес - йога, пилатес - и серьезную силовую нагрузку - Hot Iron, степ аэробика!

А также программы группового тренинга на 21.00 вечера!

Tabata, MixFit, PowerMix, группа «Здоровье», группы реабилитации, группа «Долголетие» - каждый найдет свое, учтены любые пожелания, финансовые и физические возможности.

Также вас приглашает хорошо оборудованный тренажерный зал, любой из наших инструкторов готов заниматься с вами по индивидуальной, построенной исключительно под вас программе!

У нас предусмотрена бесплатная персональная консультация!

В первую очередь она нужна вам, наши дорогие клиенты, не пренебрегайте этой возможностью, она существенно сэкономит ваше время и ваши деньги. Зачем? Чтобы оценить свои знания и компетенции, а также знания и компетенции выбранного инструктора. Вы быстро поймёте, сможете ли вы заниматься самостоятельно или ваших набранных из Интернета и опыта друзей знаний недостаточно. Вы поймёте, комфортно ли вам с этим тренером. Как говорится, есть контакт? Если он есть, то и будет результат. Малейший дискомфорт в общении, легкая неприязнь и все - это прямая дорога к разочарованиям в спорте.

Вам дадут инструктаж по технике безопасности, так как мы приходим в клуб за здоровьем, а не за травмами. В процессе общения инструктор сможет сориентировать вас по безопасным для вас упражнениям, а на какие-то скажет категоричное нет! Инструктор оценит ваши возможности и даст важные рекомендации относительно вашего тренинга, из чего он будет состоять, сколько силовых тренировок сколько кардио, будут ли присутствовать дополнительные элементы из СОФТ фитнеса, пилатеса, йоги так необходимых для вашей осанки, растяжки и здоровья позвоночника.

Обязательными будут рекомендации по питанию и оценка вашего ежедневного меню, без питания все ваши усилия просто сведутся к нулю.

То есть вы понимаете всю важность и серьёзность? Вы действительно можете сходить на такую консультацию ко всем нашим тренерам и только после этого определиться со своим собственным наставником и получить неимоверные результаты.

Наши тренера: Антон и Ирина Емельяновские, Самат Есенбаев, Оксана Шелеп, Лейла Шмурыгина, Анастасия Покладова, Марина Поздеева, Вадим Осипович, Рита Далинкевич, Анна Рыбалко, Александра Ней, Ирина Плотникова, Анна Кожевникова, Яна Потылицына, Екатерина Слепченко, Ольга Шевченко, Марина Супроненко, Елена Дмитриева, Иван Вяткин, Лидия Мезенцева, Мария Гюрза, Ольга Ковалева, Руслан Масалимов, Екатерина Качурина и другие.

FitClass запускает новый социальный проект!

Уважаемые наши государственные служащие, дорогие медики, учителя, работники полиции и пожарной службы - все те, кто так или иначе связан со службой во благо нашего государства. Приглашаем вас в наши тренажёрные залы по льготным ценам!

Для вас с 1 октября действует специальный тариф - 5000 тенге за 12 тренировок в тренажёрном зале по вторникам, четвергам и субботам (для желающих даже по воскресеньям)

Вы работаете для нас, а мы с удовольствием для вас!

Выбери «FitClass»!

Наши адреса, телефоны:

  • ул.Кабанбай Батыра, 164, тел.: 26-21-56; 8 771 606 18 51;
  • пр. Независимости, 3/3, тел.: 8 705 648 36 55, 52-57-57.

Мы в социальных сетях:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.