08 Октября 2018 22:23:00

На первом месте

"Алтай Торпедо" сыграло два выездных матча с ХК "Астана", в четвёртый раз в сезоне выиграло у столичной команды и вышло на 1 место Чемпионата РК.
1 КОММЕНТАРИЙ

Устькаменогорцы выиграли два матча подряд со счётом 4:0. Вчерашний «сухарь» был на счету Сергея Борисова, сегодняшний – у Павла Полуэктова. Сказать, что эти игры были сложными для «Алтай Торпедо» нельзя, ведь играли они с командой, которая не просто находится на последнем месте в турнирной таблице, но и до сих пор не заработала ни одного очка.

Авторами вчерашних голов стали Артём Бурделёв, Нурсултан Бельгибаев, Андрей Спиридонов и Талгат Жайлауов, который к тому же стал ассистентом Спиридонова.

В сегодняшней игре дубль оформил усть-каменогорский воспитанник Михаил Рахманов, оба раза с передач Александра Меньщикова. Третья шайба на счету Александра Архипова, а автором четвёртой вновь стал любимец устькаменогорцев Талгат Жайлауов, которого с нетерпением ждут в составе основной команды

– «Торпедо». А пока хоккеист продолжает набирать очки в чемпионате Казахстана – даже сегодня он не только забил гол, но и отдал результативную передачу. Стоит отметить, что это уже четвёртая победная игра у «Алтай Торпедо» над «Астаной» и, по совместительству, четвёртая победа подряд. В матчах домашней серии неделей ранее наша команда так же победила столичный клуб со счётом 4:2 и 6:2.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Болельщик
09.10.2018 10:14
 Вот они игроки Усть-Каменогорского Торпедо, а не какие то варяги набранные Фахруттдиновым.На встрече с болельщиками он выглядел не совсем адекватно, ответы его не совсем убедительны, в очередной раз расписался что не может руководить командой. 
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии