10 Октября 2018 07:59:00

Закупаемся

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет в эту субботу возле магазина "Фрешмаркет".
1 КОММЕНТАРИЙ

Для жителей нашего города ярмарка – это возможность приобретения экологически чистых сельскохозяйственных продуктов по ценам производителя.

Свежая мясная, плодоовощная и молочная продукция по низким ценам будет представлена в районе магазина «Фрешмаркет» от крестьянских хозяйств Тарбагатайского района.

Традиционно ярмарка начнется в 9:00.

Будет реализована следующая продукция: конина – 1 тонна, говядина – 5 тонн, баранина – 2,5 тонны, рыбная продукция – 2 тонны, национальные блюда – 0,5 тонн. Стоимость мяса от 1450-1500 тг.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
022
11.10.2018 00:52
На этой ярмарке будет хоть один фермер из Тарбагатая, а не базарный торгаш? Вот уверен что не будет. Как обычно базарские торговки завалят своим залежавшим мясом с накрученный втридорога ценой эту ярмарку. Грош цена акимам районов, которые не привозят на эту ярмарку своих реальных фермеров. Воистину, куда смотрит нынешниц аким области?    Когда был Сапарбаев, он реально курировал эти ярмарки, организовывались концерты жителей районов, как на ярмарке, так и по субботним вечерам в Дворце металлургов, щас же ничего абсолютно нет. Даже ассортимент весь оскудел, не рыбы, не птицы, не сыров и даже нет картошки на ярмарке. Районы абсолютно ничего не привозят на ярмарки.  Спрашивается зачем объявляют о проведении этих ярмарок? Показуха, не более.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии