12 Октября 2018 15:21:00

Шах и мат

Футбольная команда "Алтай М", представляющая город во Второй лиге Чемпионата РК не может победить уже в девяти матчах подряд.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Свою последнюю игру воспитанники футбольной академии «Алтай» провели в Уральске, где хозяева поля – аутсайдер Второй лиги «Акжайык М» приготовил для молодых устькаменогорцев неприятный сюрприз. Состав молодёжки Уральска пополнили сразу пятеро футболистов главной команды. На этот шаг «Акжайык» пошёл, чтобы на финише сезона подняться с последнего места в турнирной таблице и хотя бы перед своей публикой не ударить в грязь лицом. В итоге самая молодая команда Второй лиги – «Алтай М» - была разгромлена со счётом 6:1.

Единственный мяч в ворота «Акжайыка М» провёл крайний нападающий Досжан Кенжегулов, забивший гол престижа на 70-й минуте встречи.

После этого поражения серия матчей без побед у «Алтая М» достигла отметки в 9 игр. Уже в следующем матче устькаменогорцы рискуют «отметить» неприятный юбилей. А пока наши юные земляки занимают 16 место в турнирной таблице с 35 очками в активе после такого же количества игр.

Следующий матч «Алтай М» сыграет в Атырау с одноимённой командой 14 октября.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии