15 Октября 2018 19:55:00

Постепенно обновим

Глава области проверил качество новых дворовых площадок в городе.
5 КОММЕНТАРИЕВ
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим
Постепенно обновим

Даниал Ахметов побывал в обновленном дворе в микрорайоне Аблакетка и во дворе дома по улице Казахстан, 64. Качество работ у него нареканий не вызвало.

- В следующем году мы эту работу продолжим. Такие площадки нужны не только в центре, но и на окраинах, - сказал Даниал Ахметов. – Начнем строить такие же и в Семее, и в наших моно-городах. Постепенно обновим все дворы.

Жители окрестных домов по улице Казахстан довольны, но все же попросили решить еще одну проблему – с парковками и проездами, так как во время праздников и учебного года (рядом находится школа №38) двор буквально забит машинами до отказа.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
15.10.2018 22:02
Площадки хорошие, жаль их мало. Просьба - поставьте пару столбов освещения у площадок, когда стемнеет молодежь устраивает на площадках совсем не детские тусовки
4
Э
Эйла
16.10.2018 00:11
Вот как раз под столбами освещения и будут собираться тусовки, как мотыльки на свету.
0
Ж
житель
15.10.2018 22:31
 "Даниал Ахметов побывал в обновленном...." своей работы нету, зачем нам тогда аким города?
9
Н
Ну-ну
16.10.2018 07:23
А вам не кажется что он просто был вынужден заниматься именно городом, потому что ныне уволенный ничего не делал вообще?  Вот про нового пока ничего не могу сказать. Ну чего то шебуршит - вон в "народ ходит", в школу заглянул, в клуб какой то. Будем посмотреть, зима с весной покажет.
0
П
ППИ
16.10.2018 10:41
фасады домов бы подремонтировать и навести порядок с архитектурным стилем магазинчиков в домах и городушками на балконах, вид домов бедуинско-цыганский нищенских районов... 
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии