18 Октября 2018 12:23:00

Крепкий Орешкин

"Торпедо" проиграло в выездном матче питерскому "Динамо" с минимальной разницей в счёте.
1 КОММЕНТАРИЙ

Этому матчу предшествовал целый ряд событий, произошедших в станах обеих команд. Так в «Торпедо» вернулся Талгат Жайлауов с обретением которого команда показала просто феерическую игру в нападении в домашних матчах. С другой стороны, «Динамо» пошло на неожиданный шаг. Увы, но дерби «отец против сына» не получилось. Незадолго до этой встречи главный тренер питерцев Леонид Тамбиев, отец «торпедовца» Кирилла, покинул свой клуб, что стало главной неожиданностью октября. Возглавил «Динамо» Сергей Орешкин – наставник, имеющий имя даже на уровне КХЛ. А при новом тренере команда обычно первый матч выигрывает.

У «Торпедо» же в состав команды не был включён наш главный козырь в рукаве – Талгат Жайлауов. Хотя, казалось, что и без него у устькаменогорцев вс будет неплохо. Отбившись от стартового натиска хозяев, подопечные Мисхата Фахрутдинова смогли организовать одну из редких контратак, которая завершилась голом на 13-й минуте. Его автором стал центрфорвард нашего самого результативного звена Аркадий Шестаков, забивший юбилейную пятую шайбу в сезоне.

Но своё преимущество хозяева всё-таки смогли преобразовать в голы. Сначала Артём Чернов на 27-й минуте, а затем Александр Шевченко на 34-й минуте сумели создать для своего коллектива минимальное преимущество – 2:1. Этот счёт продержался без изменений вплоть до финальной сирены.

«Торпедо» потерпело шестое выездное поражение подряд.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Болельщик
18.10.2018 13:13
  В прошедшем вчера мачте Динамо Санкт-Петербург –Топедо У-Ка.Проиграли, бездарно проиграли 2-1. Как писали болельщики в он-лайн трансляции играли  «мягко» т.е не шли на обострения. Игра Торпедо состоялась в первом периоде где на 13 минуте Аркадий Шестаков забил первый гол.  Второй период остался за Динамо благодаря некорректной игре, с необязательными удалениями Куваева и Ильина (грубость, выброс шайбы) Динамо в большинстве забили 2 шайбы. Причем вторая шайба на совести вратаря и защитника (Печурский, Глухов) первый промедлил и да же коснулся шайбы когда она летела, второй как всегда испугался нападающего не встретил его как положено защитнику. В третьем периоде игра шла на равных что неоднократно отмечали комментаторы из Санкт –Петербурга. но как всегда не хватило времени.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии