19 Октября 2018 12:35:00

Важный канал

Борцы с коррупцией будут общаться с казахстанцами через соцсети.
3 КОММЕНТАРИЯ

Все департаменты Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции должны завести официальные страницы на Facebook для контакта с населением. Такое поручение на заседании коллегии дал глава ведомства Алик Шпекбаев.

Он рассказал, что и сам активно использует социальные сети в работе.

"В конце прошлого года я открыл страницу в Facebook, создал личную почту для предложений и обращений граждан. За это время я пришел к выводу, что сегодня социальные сети — важнейший канал коммуникаций, ничем не уступающий, а порой и вовсе опережающий традиционные СМИ", — отметил глава агентства.

В этой связи руководителям департаментов центрального аппарата, территориальных подразделений агентства поручено создать официальные страницы на Facebook для служебных целей.

"Надеюсь на продуктивную работу в сети. Новая эра предъявляет новые требования, и в ближайшем будущем большая часть нашей работы перейдет именно в цифровое пространство", — заметил спикер.

Шпекбаев подчеркнул, что потребности граждан растут. В развитых странах госорганы дают официальные ответы прямо в социальных сетях, и Казахстан тоже планомерно идет к этому.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вадим
19.10.2018 12:52
"Звонки и обращения не должны быть анонимными")))) Скажи ФИО где живёшь и на кого стучишь, и суши сухари, как минимум) 
12
Н
Ну-ну
19.10.2018 16:07
Ага, в суде окажется что ты клеветник и алга.
0
D
DDD
19.10.2018 16:04
"В конце прошлого года я открыл страницу в Facebook, создал личную почту для предложений и обращений граждан." - О чем это? И идея не новая, и времени несколько минут занимает, а понтов как на Луну слетал.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии