22 Октября 2018 09:33:00

Присоединяйтесь

МОН разрабатывает проект закона "О статусе педагога".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Во исполнение поручения главы государства МОН РК разрабатывает проекты Законов РК "О статусе педагога", о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам снижения нагрузки на ученика и учителя, передает Zakon.kz со ссылкой на официальную страницу ведомства в Facebook.

Создана рабочая группа по разработке данных законопроектов.

"Приглашаем педагогов школ, колледжей, ВУЗов, представителей госорганов, родителей принять активное участие в обсуждении разрабатываемых проектов законов - МОН РК приглашает всех заинтересованных граждан и юридических лиц", - говорится в сообщении.

После разработки проектов законов, Министерство планирует организовать повсеместно во всех регионах встречи членов рабочей группы с педагогической и родительской общественностью с целью обсуждения данных законопроектов.

Свои предложения в данные законопроекты просим направлять на электронный адрес: [email protected]

Предложения будут размещаться на сайте edu.gov.kz, в рубрике "Обсуждаем проект Закона "О статусе педагога" на электронном ресурсе www.bilimdinews.kz и в печатной республиканской образовательной газете «Білімді ел».

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии