23 Октября 2018 07:45:00

Сменили полосу?

Футбольная команда "Алтай М" из Усть-Каменогорска прервала серию матчей без побед.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В домашнем матче с «Актобе М» Чемпионата Казахстана Второй лиги усть-каменогорские футболисты наконец-то сумели познать то, чего не знавали аж с 24 августа нынешнего года – радость победы. Причём триумф получился весьма неожиданным. «Актобе М», конечно, располагалось в турнирной таблице не настолько уж и выше, чтобы называть эту команду настоящим фаворитом матча. Тем более в гостях. Тем не менее, серия неудач зачастую подламывает психологически и спортсмены могут просто перестать верить в то, что они способны добиваться успеха вообще.

Но с нашей футбольной командой, основу которой составляют футболисты академии «Алтай», видимо, работают и в плане психологии, поскольку держать концентрацию на протяжении всего матча от начала и, что ещё более важно, до самого конца, очень сложно. К чему мы все эти рассуждения о концовках игровых отрезков? Да дело в том, что «Алтай М» забил всего два гола, и оба были забиты, что называется, «в раздевалку». Уже в добавленное время первого тайма Роман Будниченко сумел открыть счёт, выведя нашу команду вперёд впервые за долгое время. Ну а второй гол провели футболисты «Алтая» в добавленное время второго тайма – 2:0. Автором гола стал… Роман Будниченко, оформивший дубль!

После этой победы «Алтай М» вернул себе 16 место в турнирной таблице Второй лиги, сместив оттуда недавнего своего обидчика «Атырау М». Этот триумфа прервал серию «Алтая М» аж из десяти матчей кряду без побед! Неужто пошла светлая полоса?

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии