29 Октября 2018 20:26:00

Встретились на перекрестке

На проспекте Независимости пассажирский автобус столкнулся с грузовиком и въехал в жилой дом.
11 КОММЕНТАРИЕВ
Встретились на перекрестке
Встретились на перекрестке
Встретились на перекрестке

ДТП произошло сегодня вечером в районе телестудии, на перекрестке проспекта Независимости и улицы Стаханова. Обстоятельства аварии выясняются, но от столкновения с грузовиком пассажирский автобус №12 снесло на тротуар и он въехал в угол дома.

По предварительным данным, жертв и пострадавших в аварии нет.


Фотографии: ОО "ОСА".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
29.10.2018 21:06
Надо уже по серьезному экзаменовать и регулярно проверять водителей автобусов.как олени безрогие носяться по городу и создают аварийные ситуации. 
64
1
174432
29.10.2018 23:20
И прицепом приорастов и грантососов! Ну если в общем человек управлявший этим автобусном, алкаш! Пишу так как знаю! И зачем работники voska вы гоняетесь? Вы уже 4 месяца сидите без зарплаты! Живёте за счёт так называемых красных дней!  Они и не будут вам платить пока вы жи
-11
?
???
30.10.2018 06:03
Что за чушь про 4 месяца без зарплаты? Или все остальное сказанное вами тоже чушь?!
7
МП
Мимо проходил
29.10.2018 23:18
Я напомню, на этом же месте не так давно ментовской уазик поворачивая протаранил Аристу. Тойота также ехала по крайне правой. Один в один ситуация.
11
В
Владислав
30.10.2018 06:55
Как понять пострадавших нет? Я водителю претензии с радостью предъявил бы! Я в передней двери на выход готовился, когда случилось дтпци поймал лицом, пуками и курткой лобовое стекло. Новая куртка, мать его... вся изрезаны стеклом. Я про заработанное чмт молчу ещё...
39
Г
Гога
30.10.2018 09:33
Не забывай друг, когда ты едешь в общественном транспорте, ты застрахован.Все лечение, и куртку тебе должны возместить.Найди юриста, там еще за моральный вред можно взыскать, пусть не много но 50-100к точно.Судись, это сейчас легко и без нервов, я уже около 5 судов выиграл.
27
1
12455667
30.10.2018 10:03
Терпила!!!
-26
Г
Гога
30.10.2018 10:19
Уголовно-воровской термин, характеризует тебя )))
5
1
12455667
30.10.2018 17:15
Плевать мне на твоё мнение!!! 
-6
U
UKG
30.10.2018 12:10
Маладэс пилят! С твоим талантом можно вообще не работать, сел на 12 , сунул ногу в когда дверь закрывается и в суд. И так каждый день.
-13
Г
Гога
30.10.2018 13:18
И к чему ты это написал?Ситуации разные бывают.Моральный ущерб у нас платят, если только здоровье пострадало. И лично ни разу таких выплат не получал, хотя один раз подавал.Если как ты написал, сломать себе ногу, то выплаты по суду хватит как раз только на лекарства. И жить на это не получиться.А написал, что выиграл около 5 судов, потому, что 3 выиграл, а 2 решил в свою пользу после подачи иска в суд, в до судебном порядке. И вы не представляете как меняются люди, на которых подают в суд.Тут например придешь в автопарк, так скорее всего пошлют, а когда иск придет, так сразу все поменяется. И не вы будете за ними бегать, а уже они за вами.
3