31 Октября 2018 14:03:00

Преимущественно снег

Ноябрь в Казахстане начнется с осадков и похолодания.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Последний месяц осени начинается с осадков и похолодания на всей территории Казахстана, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В ближайшие двое суток холодный атмосферный фронт, вызвавший осадки и понижение температуры в северных и центральных областях, будет оказывать влияние на погоду в южных, юго-восточных и восточных областях. Здесь ожидаются осадки, преимущественно снег, в горных и предгорных районах сильный снег, туман, гололёд и понижение температуры.

А на северную половину республики начинают смещаться следующие фронты, сначала тёплый, а затем и арктический холодный фронт с районов Баренцева моря.

Только западные области республики будут находиться в поле антициклона, поэтому здесь без осадков и небольшое повышение температуры воздуха.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии