02 Ноября 2018 17:41:00

Все достойные

Проект "100 новых лиц Казахстана": стартовало онлайн-голосование.
2 КОММЕНТАРИЯ

Завершен прием заявок кандидатур в проект «100 новых лиц Казахстана». На официальный сайт проекта поступило 2388 заявок от кандидатов. Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщила вице-министр информации и коммуникаций Республики Казахстан Нургуль Мауберлинова, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Экспертная группа проекта, согласно критериям проекта, определила список кандидатов, проходящих на следующий этап проекта. Завершающий этап - онлайн-голосование. Хотелось бы сразу отметить, что в текущем году качественный состав и разнообразие историй кандидатов на очень высоком уровне. Каждый кандидат, вне зависимости от того, окажется он победителем или нет, несомненно, является достойным представителем своей сферы деятельности и гражданином Казахстана», - сказала Нургуль Мауберлинова.

Вместе с тем, вице-министр объявила о старте онлайн-голосования на официальном сайте проекта 100esim.el.kz.

«Каждый может проголосовать за того кандидата, чью историю достижений посчитает достойной для включения в список победителей проекта «100 новых лиц Казахстана», - отметила она.

Напомним, голосование продлится со 2 по 15 ноября.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
02.11.2018 20:44
А адресок то кинете? или нам не покладено? " на очень высоком уровне"
0
А
Ага
03.11.2018 12:04
Странный какой то сайт если честно...Хотела проголосовать за одного из кандидатов, так на карте участников он есть, а в числе тех за кого можно голосовать его нет...И что ещё интереснее, абсолютно ни какой обратной связи ни с разработчиками сайта, ни с организаторами голосования...Мутная какая то история(Адрес сайта:100esim.el.kz.
6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии