08 Ноября 2018 13:17:00

Газа не будет

В некоторых дворах города демонтировали газгольдеры.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Как объяснили в акимате, это пока не системная, а точечная ликвидация бывших хранилищ топлива. Газгольдеры сняли там, где жители больше всего жаловались на неприятный запах и их внешний вид.

В следующем году планируется программа по их полному демонтажу. Есть несколько вариантов, что можно сделать на освободившемся пространстве, и городским властям предстоит выбрать лучший из них.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ИЧ
Иван Человеков
08.11.2018 14:36
А можно ничего не делать? Просто заасфальтировать участок и не ставить никаких объектов торговли? 
37
П
Пенсионер
08.11.2018 15:16
Или на этом месте поставить  памятники  раздолбайтсву.
19
1
111
08.11.2018 15:42
для парковки оставить
10
P
PPPoE
08.11.2018 15:31
Парковки сделайте для жителей этих домов.
23
D
DeLorean
08.11.2018 18:22
А в некоторых районах газ и не прекращался кстати.Как был так и есть.И когда-то один из наших "голов" говорил,что будут газгольдеры восстанавливать и восстанавливать подачу газа в дома. Видимо передумали. Проще всех оставить на электричестве,поднимать на него тарифы,а газгольдеры демонтировать.
4
Н
Ну-ну
08.11.2018 20:42
А на газ цены не поднимаются? Поинтересуйтесь ценами на обслуживание котлонадзорного оборудования и сосудов под давлением, будете поражены. Я вот всегда был против этих мин замедленного действия во дворах рядом с детскими площадками.
1
ДУ
да уж
08.11.2018 18:27
газ продали в китай,теперь и газгольдеры туда отправят!
8
П
Прон
08.11.2018 19:36
Бедный Баста
6
5
555
08.11.2018 23:39
газа не будет, лучше просто асфальтом закатать и парковку организовать на этом месте.
2
К
котэ
09.11.2018 09:43
да неужели? пусть уберут. он зарос кленами и из него помойку сделали давно. мимо ходить страшно и противно, не знаешь, что или кто из кустов вылетит...
1