11 Ноября 2018 10:55:00

"Южный Урал" очки не отдал

"Торпедо" не смогло продолжить победную серию в Орске.
1 КОММЕНТАРИЙ

Увы, но вторую волевую победу подряд «Торпедовцы» одержать не смогли. Напомним, что в предыдущем матче против «Горняка» в городе Учалы устькаменогорцы одержали победу, проигрывая по ходу встречи 2:0. В Орске такой подвиг подопечные Мисхата Фахрутдинова совершить не смогли, хоть задача изначально и виделась чуть более простой – отыграть нужно было только одну шайбу преимущества. Счёт в этом матче открыли хозяева – однофамилец главного тренера «Торпедо» Денис Фахрутдинов на 8-й минуте отправил шайбу в ворота Денисова. Результативную передачу ему при этом отдал воспитанник усть-каменогорского хоккея защитник Александр Куршук, выступающий за «Южный Урал».

Долгое время этот гол так и был единственным. Если команды подходят к третьему периоду со счётом всего лишь 1:0, то говорят, что игра идёт до гола. Но этот матч оказался исключением из правил. Отыгрались «торпедовцы» аж на 45-й минуте. Гол на свой счёт записал защитник Николай Глухов. Наша команда не стала откладывать дело в долгий ящик и забила вторую шайбу в ворота «Южного Урала» всего через 21 секунду после первой! Сработал дуэт Белозёров-Капитуров с завершающим точным броском последнего - 1:2!

Увы, но на этот голевой «дуплет» хозяева ответили своим. На 50-й минуте Марченков сравнял счёт, а ещё пятью минутами позднее Скатов всё-таки склонили чашу весов в свою пользу – 3:2.

После этого поражения «Торпедо» остаётся на 13-м месте в турнирной таблице.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вадим
12.11.2018 08:36
"победную серию"))))) Вы о чём?))) 
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии