13 Ноября 2018 09:12:00

В Челябинск как за картошкой

"Торпедо" одержало волевую победу в Челябинске.
1 КОММЕНТАРИЙ

Поездки в Челябинск складываются для «Торпедо» так же как поездки колхозников на картофельное поле – урожайно. Вот уже пять лет подряд наши хоккеисты неизменно побеждают в этом очень неуютном для многих команд городе. Не стал исключением и этот сезон, хотя ход матча не слишком благоволил команде гостей.

Уже на третьей минуте встречи «Челмет» открыл счёт, но лидировать хозяевам пришлось недолго. Всего через 94 секунды «Торпедо» удалось уравнять шансы на успех – шайбу в ворота Подскребалина отправил Кирилл Полозов. Это его четвёртая шайба в сезоне – на одну больше, чем у Евгения Рымарева.

Во втором периоде урок пришлось повторить в точности. На 27-й минуте челябинцы снова вышли вперёд, но всего тремя минутами позднее Евгений Белухин забил всего лишь второй свой гол в сезоне, но зато в столь важный момент – 2:2. А ещё черед 92 секунды наша команда впервые вышла вперёд. Гол в ворота челябинской команды забил воспитанник челябинского хоккея Андрей Белозёров. Снова ему удалось настоящее чудо с броском практически из лежачего положения – 2:3!

Ну а решил все оставшиеся вопросы Талгат Жайлауов. На 52-й минуте он сделал счёт 2:4.

Победа позволила нашей команде удержаться на 14 месте в турнирной таблице с очень хорошими перспективами взлёта даже на 11 позицию.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельщик
13.11.2018 18:50
Результат мог бы и выше если бы не двойное удаление нового защитника из Сары-Арки и оба за грубость. У главного тренера Мисхата наверное хобби такое подобирать игроков не нужных другим -Антоновский Илья 2 очка минусовой показатель, грубость на площадке отсутствие игрового мастерства   
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии