15 Ноября 2018 16:15:00

Возле дома

В Усть-Каменогорске сбили женщину с трёхлетним ребёнком.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло вчера, 14 ноября, в 7 часов утра. Двигаясь по улице Белинского в районе дома №44, 67-летни водитель автомобиля Тойота наехал на пешеходов – женщину и ребёнка. Пострадавшей 31 год, малышу – три.

- В результате дорожно-транспортного происшествия обе госпитализированы, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО. - По данному происшествию начато досудебное расследование по статье 345 части 2 Уголовного Кодекса РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хаммер
15.11.2018 17:13
Как же достали эти дебилы, которые летают по дворам!!!!!!!!
23
В
водитель
15.11.2018 18:59
я тебе больше скажу! пешеходы тоже бывают в неадеквате думают, что раз они с яжмать, или виновать всегда водитель, то они бесмертны... не отменяет вины водителя конечно, но часто бывает что пешеходы могли бы сами себя спасти ... просто смотреть по сторонам и не лезть по галоледу полд колеса. это не конкретно к этому случае, а вообще.
59
V
Volga
15.11.2018 19:21
А вы с чего взяли что это было во дворе,это произошло на проезжей части в 7 утра видимость в это время ужасная,девушка выскочила на дорогу с ребенком.Кроме горе мамаши никто не виноват.Весь день вчера молилась чтобы ребенок выжил,увезли его в тяжелом состоянии.
43
1
123
15.11.2018 18:01
Именно во дворах этих домов носятся на скорости. Сквозной проезд с Белинского на Образцовую. Пешеходам пройти невозможно, только успеваешь в стороны отскакивать. А там детский сад, школа. Пешеходный переход напротив школы - отдельная тема. Зебру нарисовали посередине Т-образного перекрестка на ул. Образцовой. Родители привозят детей в школу, паркуются возле перехода. Когда младшие школьники переходят дорогу, их тупо из-за машин не видно, а тут еще и перекресток.
4
С
Смит
15.11.2018 18:36
А где на Белинского нерегулируемый пешеход?Или он наехал,проехав на красный???
-7
Н
Ну-ну
15.11.2018 19:43
А где написано что это было на перекрестке или переходе? Между строк читаем?
2
М
Мелисса
15.11.2018 21:36
Кроме гоне мамаши никто не виноват! Она переходила не по зебре мине по светофору с маленьким ребёнком! В 7 утра свет уже не горит но ещё сумерки+ гололёд. А она выскакивает прям перед машиной. Какой пример ребёнку? После увиденного второй день переживаю как там малышка! Дай всевышний чтоб она выздоровела и окрепла! Водителя очень жалко ! На его месте мог бы оказаться любой... а ведь у него тоже семья, дети, внуки... неужели нельч смотреть по сторонам! Тем более когда ты не только за свою жизнь отвечаешь, а идёшь с ребёнком !!!!
58
А
Алик
15.11.2018 22:36
Ничего, уроком ей будет хорошим на будующее
-14
М
Мдее
16.11.2018 10:26
Это естественный отбор.
-7
1
1
16.11.2018 12:47
мелисса не пишите так-мой комментарий ниже.
1
1
1
16.11.2018 12:45
новость ни какая,в плане как нам ее предоставил журналист.а по существу скажу,не надо обвинять мамочку-представьте себе... в 7 часов утра нужно куда-то занести ребенка чтоб успеть на работу...в плане дороги-все куда-то торопятся на машине или пешком-новых предложений нет,уважения к друг другу нет(не советский союз-забудьте про уважение).как отделить пешеходов от водителей-или нет денег,или еще чего-то... надземные или подземные переходы, я уж не знаю что...новые технологии у нас внедряются через десятки лет.господа-мы не успеваем,мы в ж.....
-1
V
Volga
16.11.2018 15:54
Вот я Вам скажу надо мамашу винить,вся эта ситуация у меня перед глазами до сих пор и злость на мамашу кипит,все мы не святые бегаем через дорогу где придется,тем более участок в плане перехода очень не удобный,переход на Ворошилова и на проспекте..Но ты же не пятилетний ребенок,выбери место для перехода просматриваемый и менее безопасный,этот участок для пешеходов самый излюбленный и самый опасный.Все это произошло на т-образном перекрестке где односторонняя дорога примыкает к Белинского.Берегите детей!!!!
3