16 Ноября 2018 11:17:00

Сбили у мечети

Ребёнок попал под колёса на пешеходном переходе.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера вечером горожане, проезжавшие по пр. Сатпаева в районе Центральной мечети, заметили, что произошла авария, на месте происшествия стояли машины скорой помощи и полиции.

В пресс-службе городского УВД рассказали, что около 18:20 поступил сигнал о том что там на пешеходном переходе сбит 10-летний мальчик. За рулем автомобиля Тойота находился 26-летний водитель. В отношении него составлен адмпротокол по ст. 610 КоАП РК.

Пешеход получил легкие телесные повреждения и после осмотра врачом отпущен домой, - уточнили в полиции.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Константин
16.11.2018 11:41
Вот там и надо переход надземный делать ,а не у дворца спорта это уеби...е.
200
П
Понимающий
16.11.2018 11:57
Виноваты те, кто отключает там светофор по вечерам, люди бегут через дорогу и их не видно из-за соседних машин. Аналогичная ситуация будет и на Потанина, когда в следующем году ее расширят, что бы цветы не сажать на разделительной полосе. Там школ много, через дорогу дети бегают.
86
Н
Ну-ну
16.11.2018 17:19
А теперь представьте как будут форсировать 8ми полосную взлетку на Сатпаева же.
5
В
Вик
16.11.2018 12:18
Видео с моего регистратора с места происшествия.Снял уже после ДТП.Картинка была жуткая, мальчик лежал на земле, было холодно, его чем то укрыли.https:youtu.beiBNDHdrccWY
0
I
IvanM
16.11.2018 12:21
А посмотрите, что сделали на проспекте К.И.Сатпаева! Так там теперь не дорога, а аэродром, чтобы его перейти нужно подвиг совершить! 
40
1
1961
16.11.2018 14:07
Там и выехать с перекрестка без включенного светофора тоже бывает опасно. Разделительные полосы совсем невидно. Светофоры должны работать круглосуточно. 
4
Г
Гражданин
16.11.2018 12:25
Виноваты те , кто вместо реальных дел для города и области , занимается переименованием улиц, поселков...бараны...лучше бы для людей делали все...из-за вас ,шакалов ненасытных с недалеким умом, дети, старики гибнут, становятся инвалидами...Ни дорог, ни освещения, ни нормальных, подсвеченных переходов...Гореть вам в аду за ваши дела...
221
A
Alexxx
16.11.2018 12:34
А новая дорога от Арзана в сторону 23 мкр. Два месяца люди ездили по буеракам в объезд. В итоге имеем по две неполноценных полосы в каждую сторону, которые начинаются непонятно как и заканчиваются непонятно где, напрочь отсутствует обочина, дорожное полотно заканчивается и сразу начинаются столбы освещения. Людям идти негде, идут прямо по дороге!!! Сейчас зимой эти новые полосы будут по сугробами, потому как снег некуда сталкивать! Принимающие такие решения по строительству жизненно важных объектов, как вы с этим живёте? Как вы людям в глаза смотрите?
81
7
745
16.11.2018 12:57
Дорога к богу всегда полна опасности и дойдут туда только герои. Или отмороженые.
-12
Е
Ер
16.11.2018 13:06
Следовало ожидать.В этом районе по всему проспекту так и будет пока подземный переход не сделают. Такой проспект огромный с прямыми бордюрами а во двор заехать невозможно. Кто проектировал??? Наверно из Астаны приехал.
8
I
Ivan_M
16.11.2018 13:09
Открыли движение по ул.А,Протозанова, сделали три полосы, а знаки движения по полосам, между улиц Крылова и Урицкого не поставили!  Место для лобовой аварии готово!
21
А
Апро
16.11.2018 19:29
Они это забыли,как и ты новое название улицы))
-17
МК
Маразм крепчает!
16.11.2018 22:43
Коренные жители УК старые названия улиц не забывают. Мы их помним))) Новые  сложно вспомнить, т.к. их придумывают каждый Божий день)))) К примеру: мою прабабушку  звали Пелагея (это помню). Я могу "вспомнить" как назовут моих не родившихся правнуков? Дебилизм, да и только!
9
К
КШТинец
16.11.2018 17:40
Отпущен домой? зачем так врать то? В больницу его увезли. С переломом носа. ЧМТ под вопросом. Положили в больницу. Автор прежде чем публиковать, проверять нужно инфу.
14
7
757575
17.11.2018 21:14
Чего-то акиматовских дол....бов не видно, в этой новости, Алика и Легата?
0