19 Ноября 2018 16:01:00

В лоб и в бок

Трое полицейских разбились в аварии на Левом берегу, один погиб.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера, 18 ноября, около 9 часов вечера на ул. Базовая произошло ДТП. Водитель Toyota Carina, не учтя снегопад, не убедившись в безопасности маневра, пошёл на обгон и столкнулся сразу с двумя авто: в лоб – с Lexus, в бок – с попутным Nissan.

Водитель Lexus, водитель и пассажир Toyota с травмами отправлены в больницы. 38-летний пассажир Toyota скончался на месте происшествия.

- В салоне автомобиля Toyota во внеслужебное время находились трое сотрудников Управления полиции г. Усть-Каменогорска: водитель - владелец транспортного средства и двое пассажиров, - сообщили в пресс-слудбе Департамента полиции ВКО. - По факту ДТП начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 345 Уголовного кодекса РК. По уголовному делу проводятся все необходимые следственные мероприятия, назначены экспертизы.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
19.11.2018 16:07
Вот теперь всё понятно.
81
С
Снег
19.11.2018 16:24
Неслись, как обычно,... Людей жалко, которые пострадали ни за что.
108
3
3
20.11.2018 08:39
Не знаю как обычно, но как то на моих глазах, тоже черная camry ехала очень агрессивно, постоянные перестроения, резкие торможения, пока не въехала в автобус, не уступив дорогу, был сильно удивлен когда из машины вышли два сотрудника полиции
8
МЖ
местный житель
19.11.2018 16:51
Не хочется острить, все таки человек погиб, чей то сын, отец, брат...…. Но логика событий такова, что напрашивается простой вопрос, что трое полицейских делали в неслужебное время вместе вечером, ну достопримечательности же они осматривали на окраине города? Напоминает дело Акимов в Риддере. В итоге все узнали правду, от таких гос.служащих. Тут, мне чувствуется будет нечто подобное.
41
3
3322
19.11.2018 17:21
Если водитель был трезвым, ни каких параллелей нет.
-7
3
3322
19.11.2018 17:22
Если водитель трезвый, ни каких параллелей нет.
-17
D
DDD
19.11.2018 17:32
Много они вспоминают когда фабрикуют дела и подводят к сроку ради показателей, что ты чей то сын, брат, отец.
41
М
мда
19.11.2018 17:48
Вообщето я так понимаю они ехали с левого берега там есть пяти этажка где живут одни полицейские, и почему окраина города это единственная дорога с левого берега а еще теперь кшт и куленовка ездят...шок
0
М
мда
19.11.2018 17:51
Господи какие достопримечательности по базовой там только машины едут , вне служебное время теперь дома сидеть что ли, еще плюсы ему ставят за такой тупой комент
-4
D
dsc
19.11.2018 17:21
погоны получат и думают, что сразу становятся бессмертными,а так соболезную
53
D
DDD
19.11.2018 17:30
Всегда после таких новостей переживаю, может кто знакомый или близкий... Теперь конкретизировали кто, выдохнул... 
8
К
Коллега
19.11.2018 18:13
Соболезнование родным -близким-друзьям-знакомым   !!!!! Но здесь что-то совсем не так как есть!!!!!!!!!Нужны видео- свидетели и-т-д !!!!!Виновником вероятно ---будет покойник---полиция нас -БЕРЕЖЕТ-и УБИВАЕТ !!!!!
-7
Н
Ну-ну
19.11.2018 20:47
Погиб вообще то пассажир.
1
Л
Лина
20.11.2018 11:31
Так в той машине все были полицейские и погибший пассажир тоже, только мне кажется его сделают виноватым и уже не пассажиром а водителем. И как отписывается в инсте дочь водителя женщины Лексуса, когда они помогали выбираться из покареженного авто водителю от него был запах перегара.
2
СМ
Своё мнение Для 3322
19.11.2018 18:56
Да есть параллель. Даже  ИМ нарушать нельзя !!!
16
В
Вася
20.11.2018 10:04
Жалко что человек погиб А полицейские они или нет, какая разница, они конечно ведут себя нагловато , да кроме них у нас хватает , обратите внимание на авто с зеркальными номерами ,как они ездят настоящие ездюки. Главное чтоб из таких происшествий уроки извлекали. 
-2
А
Алекс
20.11.2018 10:18
Свидетель из разбитого лексуса опубликовал пост в инстаграмме в котором указал что от водителя и второго оставшегося в живых полицейского разило алкоголем и они не могут сейчас вспомнить кто из них находился за рулём
23