20 Ноября 2018 10:09:00

Машины замерзли

После непродолжительных морозов мусорные контейнеры возле домов были завалены бытовыми отходами.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Жители города начали массово жаловаться на то, что на мусорных площадках растут настоящие горы и их никто не вывозит.

На аппаратном совещании глава города Жаксылык Омар потребовал объяснения от “Оскеменспецкоммунтранс” и “Оскемен Тазалык”. Руководители предприятий заверили, что в ближайшее время устранят недочеты. А такая ситуация сложилась из-за недавних морозов, которые техника не перенесла.

Аким поручил отделу ЖКХ взять вопрос качества вывоза ТБО на постоянный контроль.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
20.11.2018 10:13
А у нас, - всё нормально:) !
1
L
Legat
20.11.2018 10:20
Уже морозы были?
67
Р
Риддер
20.11.2018 10:48
В некоторых населённых пунктах ВКО, в том числе и в городе Риддер, температура опускалась до - 33, но это никак не повлияло на вывоз мусора фирмой "Эталон", - молодцы ребята(!).
7
1
1984
20.11.2018 10:30
Сказать нечего даже...  У них мозги не перенесли недавние морозы а не техника. Мозги замерзли.
23
В
вадим
20.11.2018 10:40
МОРОЗЫ))) все мы чтото пропустили! Или руководство данных предприятий приехало с тёплых стран??
50
7
70
20.11.2018 12:04
Морозов еще не было а они уже не работают, старая песня у этой компании начинается. Посмотрим, что на Новый год будет творится на мусорках.
7
П
Понимающий
20.11.2018 12:38
Все как обычно - зима наступила неожиданно, и соляру закупал братишка из Шымкента. Это еще Калия Акимовна на приезжала.
19
7
777
20.11.2018 12:07
Че за бред опять несут??? в прошлом году была неделя морозов, город засрался. У нас на районе вывозили регулярно не смотря на температуру около -40. Причем приезжал не мусоровоз, а бортовой камаз и погрузчик. То есть, если сильно захотеть, можно все таки исполнять обязательства по договору, а если не хотеть - можно плакать про морозы. И вообще, какие морозы???? Где вы их увидели??? Еще зима не пришла, люди должны в мусоре зимой утонуть?
26
Н
Напас
20.11.2018 13:17
Не было никаких минус 40, разве что в дыре какой-нибудь. Минимальная температура падала до минус 29 в центре города. Чуть холодней обычной для этого времени погоды. Холодно - это когда минус 35 и ниже.
0
7
777
20.11.2018 15:31
Если тебя в то время не было в городе, то советую открыть архив погоды числа этак с 20го января, а потом уже умничать здесь.
2
А
алека
20.11.2018 13:08
Сегодня нет мороза, а контейнера и сегодня полные, где логика?
13
С
Смит
20.11.2018 17:52
Вот вам и хваленые фото и активность чистки дорог.Аннет,провалились в другом месте.
0
P
pro100
21.11.2018 09:03
Какие морозы ... вы че там курите ?
2