27 Ноября 2018 09:33:00

Негативно влияет

Тенге и рубль обвалились на фоне конфликта в Азовском море.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Конфликт между Россией и Украиной привел к значительному ослаблению валют этих стран, а также отразился на курсе тенге, передает NUR.KZ.

Как пишет Газета.Ru, после российско-украинского конфликта рубль и гривна теряют свои позиции по отношению к американскому доллару и евро.

Так, минувшим вечером, несмотря на дорожающую нефть, на Мосбирже доллар вырос сразу до 67 за рубль, курс евро поднялся до 76,02 рубля.

Ситуация незначительно ухудшила положение и валютного рынка Украины. По информации украинского Нацбанка, за минувшую ночь курс гривны по отношению к доллару вырос с 27,79 до 27,89.

Конфликт не обошел стороной и казахстанский тенге. Ситуация негативно повлияла на нашу валюту. За эти дни тенге по отношению к доллару потерял сразу пять позиций.

По данным Kurs.kz на сегодняшнее утро, курс тенге к доллару в обменниках колеблется в диапазоне 372-374 тенге.

Источник: nur.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СБ
Серж бывалый
27.11.2018 09:43
По ходу курс тенге зависит от настроения какого-то черта,у которого бурная фантазия. 
74
4
42
27.11.2018 12:20
Брехня какая то в тексте. Всего лишь закончился налоговый период, компании перестали продавать доллары для покупки тенге. О временном укреплении тенге было известно заранее.
7
НУ
Ничего удивительного
27.11.2018 09:44
Как обычно: наша независимая теньга падает от любой новости.
137
L
lady024
27.11.2018 10:50
Вот такие сногсшибательные новости!
0
МП
Марсиане постарались!
27.11.2018 09:58
Из достоверных источников стало известно, что причиной обвала теньги является приземление космического аппарата InSight на Марс.А чё? Чем не причина?Марсиане постарались.
17
7
796
27.11.2018 10:03
я в шоке с этой красивой бумаги, она на любой негатив в мире "реагирует", это когда нибудь закончится или нет... это уже днище... Зато с плясками и бусами через 3 дня будут праздновать независимость, от кого только не понятно...
99
ПВ
Патриот Великого Отечества
27.11.2018 11:03
От "совка", от Москвы разумеется независимость празднуют местные элиты (но не жители) - чего тут не понятного. От того что могут изменять медицину, образование и другие основопологающие сферы любого государства, в угоду европейским и северо-американским ценностям!
44
И
Ильяс
27.11.2018 10:09
подождите, скоро будут заголовки, Трамп пернул, курс изменился
52
3
3232
27.11.2018 10:09
Страшно подумать как повлияет на курс чих Трампа или Путина.
6
МЖ
местный житель
27.11.2018 10:37
Я не могу понять независимость Казахстана. Читаю новости и все больше и больше убеждаюсь что мы наоборот зависимы от всего. Кто то на другом краю земного шара пукнет, а у нас все рушится.
50
5
555
27.11.2018 10:39
Владимир Владимирович пукнул... тенге потеряла 25 позиций!
3
УП
Ускаман Продакшн
27.11.2018 11:05
Представляю что будет если в море столкнуться пара авианосцев, российский и американский. Мы наверно в каменный век уйдем сразу вместе с Елбасы во главе.
93
1
1212
27.11.2018 13:52
Ну идти не очень далеко
18
5
555
27.11.2018 16:07
сразу зато взлетим в рейтингах и чего уж каменый век будет достижением!
0
D
DDD
27.11.2018 12:51
Украина ввела военное положение, минтранс России посоветовал сплошную линию перекрасить в желтый цвет, а Трамп рассказал что в детстве его сравнивали с Элвисом Пресли  - считаю, что в связи с этими событиями, тенге просто уйдёт в небытие.
7
С
Смит
27.11.2018 18:09
Давайте уже на Юань перейдем.Ему ваще по барабану все.Да мы у китайцев уже и закупаемся больше масштабами!
1
J
JD
28.11.2018 16:30
Сразу на доллар, чего уж мелочиться)
0