29 Ноября 2018 13:50:00

Пока так

Государственный флаг на горе порвало ветром, но заменить его пока что нельзя: кто-то украл подъемный механизм.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Из-за сильного ветра на площадке государственных символов на горе снова порвался флаг. Как правило, порванное полотно сразу меняли, но не в этот раз.

Как сообщили в акимате города, часть подъемного механизма кто-то попросту украл. Сейчас ведутся работы по приобретению и замене детали, после чего флаг сразу же сменят на новый.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
29.11.2018 14:04
По началу было смешно, теперь уже нет... что за тряпка там, которая постоянно рвется? Или это так задумано? P.S. про механизм все равно смешно)))))
43
Z
zitel
29.11.2018 14:36
Нельзя флаг называть тряпкой . Но действительно не надо тратить деньги , пусть это будет просто гора . Зачем что то вкладывать , если не получается сделать нормально ? Все равно при таких ветрах , он  и потом порвётся . Перестаньте делать то , на что нет необходимости . Отдайте лучше деньги в детские дома например . 
60
P
PPPoE
29.11.2018 14:18
Жолпол туда будку поставьте, пусть караулят денно и нощно.
58
Г
Гога
29.11.2018 14:57
Механизм украли, смешная новость )))))
9
С
Снег
29.11.2018 14:58
сил хватает только на флешмобы, да и на кражу госимущества,...
7
И
Ильяс
29.11.2018 15:17
рука*опы потому что. Вот в Баку по данным википедии, Государственный флаг, является самым большим в мире, размеры: Ширина флага составляет 35 метров, длина — 70 метров. Я не думаю что там Алиев постоянно заботится о том чтобы доставляли новые полотна
1
Б
Бывалый
29.11.2018 17:43
Я даже не оспариваю данные википедии. Но, у нас не выгодно сделать один раз, качественно и надолго! Нам, то есть им, интересно переделывать, переделывать, переделывать... Зачем делать хорошо, лучше переделать! Ветер же виноват! Подлюка!!! Ну а все вытекающие, вы и так понимаете... Налогоплатильщики то что, они оплатят... А потом ещё, и ещё! В этом вся суть!
9
П
Пушкин
29.11.2018 15:22
Ветер- ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Вот и продолжай гонять, флаги перестань нам рвать. Это что за бандитизм - куда делся механизм? Ты шакала отыщи и надуй ему прыщи. Чтоб у этого злодея вдруг случилась  диарея. И не сможет больше красть символ государства эта мразь!
65
И
Ильяс
30.11.2018 08:27
аплодирую стоя :)))
4
3
3232
29.11.2018 15:43
Вся страна в одной новости. Бывает же так. Даже природе грядущий праздник не в радость.
13
6
666
29.11.2018 17:10
Цена полотна 1 млн.тг. плюс приобретение и монтаж подъемного механизма. ???? 
0
С
Смит
29.11.2018 18:33
Вот тебе и успешное,развивающееся,независимое государство.Уже даже достопримечательности народ обкрадывает...
0
А
Алик
29.11.2018 21:38
Жрать захочешь, будешь действовать
1
АВ
а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
29.11.2018 22:18
Уже анекдот напоминает
1
ЧС
чёрт социализма
30.11.2018 03:38
Эта НОВОСТЬ сделала мой день! Украли))) - это шедевер!   
1
Г
Гражданин
30.11.2018 07:48
Зачем он там вообще нужен!!! Устроили кормушку для себя бездонную...Псевдопатриоты... На те деньги , которые вы туда уже влупили, уроды моральные, вы бы лучше переходы осветили  на которых ежедневно людей сбивают и калечат!!! Или вам слабо на свой народ реально работать??? Только своими погаными языками привыкли трепать о любви к стране и народу, а сами меньше всего об этом думаете...Устроить бы вам как в римской армии децимацию - сразу же бы по другому заговорили и работать начали...сидят дармоеды и лентяи и управляют городом и областью...
9