05 Декабря 2018 10:39:00

Не удержала

Жительница ВКО осуждена за выброшенную банку с балкона.
2 КОММЕНТАРИЯ

Жительница Семея осуждена за то, что выкинула двухлитровую банку с балкона 10 этажа.

Инцидент произошел летом прошлого года. Подсудимая утверждает, что решила вытряхнуть из банки скорлупу от яиц, но не удержала ее в руках. Стеклянная тара разбилась об голову мальчика. Несовершеннолетний получил серьезные резаные раны. В тот момент сама подсудимая находилась в нетрезвом состоянии. Суд приговорил ее к 6 месяцам лишения свободы и взыскал за моральный вред в пользу потерпевшей стороны в размере 500 тысяч тенге.

Источник: 24.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
05.12.2018 10:45
мальчик та жив?? здоровый ли?? ппц 500 тыс цена здоровья
36
ПЕ
При Еха ЛИ
05.12.2018 14:12
3 средних зарплаты за это? Да минимум 5 лямов надо! Что бы всю жизнь помнила, что бы детям, внукам, правнукам как ЗАВЕТ передавала, что б все соседи балконы заколотили и окна то же. Ну сколько можно граждан свободной демократической страны считать недолюдями?
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии