07 Декабря 2018 15:58:00

Бьются чаще

В Усть-Каменогорске случилось несколько ДТП.
1 КОММЕНТАРИЙ

Вчера произошли три крупные аварии, две из них на пр. Абая.

34-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны переезда УМЗ в сторону ул. Тракторная по правой крайней полосе, при совершении поворота налево не убедился в безопасности маневра и допустил касательное прикосновение с движущимся по левой полосе автомобилем марки Ниссан.

Рядом столкнулись ещё две машины: водитель Ниссана, при выезде с второстепенной дороги на главную – пр. Абая, - не уступил дорогу автомобилю Субару, движущемуся по ней со стороны ул. Тракторная в сторону переезда УМЗ.

Водитель Шкоды Октавиа, двигаясь по ул. Мызы со стороны ул. Бурова в сторону ул. Казахстан, на нерегулируемом перекрёстке поворачивал налево и не уступил Тойоте, ехавшей навстречу.

Пострадавших в этих авариях нет, в отношении водителей составлены адмпротоколы, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
07.12.2018 19:13
Их не перебьешь.Как это все банально.Ну легче толлько бюрократам.
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии