08 Декабря 2018 20:28:00

Неприглядный вид

Аким города раскритиковал подготовку катка на стадионе "Алтай".
4 КОММЕНТАРИЯ
Неприглядный вид
Неприглядный вид
Неприглядный вид

Градоначальник Жаксылык Омар проверил ход подготовки ледового покрытия и высказал ряд замечаний по качеству заливки. В надлежащее состояние не приведены входная группа, боксы для хранения инвентаря и фасад павильона перед катком.

- Этот объект посещают много людей. Нам необходимо создать условия для комфортного пребывания отдыхающих. Должно быть организовано освещение в темное время суток, - сказал Жаксылык Омар.

Аким сделал замечания руководителю отдела физической культуры и спорта Алмасу Атаеву и исполняющему обязанности директора детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта Асхату Енсебаеву и поручил в пятидневный срок завершить работку по подготовке катка к приему горожан, сообщают в пресс-службе.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
08.12.2018 21:01
Лед, на Алтае, заливали в массивную деревянную раму. Снизу рамы были закреплены брезентовые подушки, в середину наливалась вода из трубы с отверстиями. Раму таскала такая же, как и теперь, машина. Вес рамы имеет значение, обычно по краям садилось несколько человек и лед был классным. Лед был хорошего качества, устраивал конькобежцев и юных фигуристов. На Алтае тренировался чемпион мира конькобежец Владимир Козлов. Теперь заливают, ни на что не годный, чистый кошмар. Так было в прошлом году, да и в этом ничуть не лучше.
46
3
321
08.12.2018 21:26
Ребяты а где то в городе уже можно прокатиться на коньках, кто знает?
2
Т
Трахтенберг
08.12.2018 23:05
Задайтесь вопросом - для чего нужна власть в городе в лице акима? Для того чтобы критиковать? Или проявлять недовольство то в одном, то в другом? Нам такая власть не нужна. Аким в рамках государственного бюджета обязан решать все насущные вопросы горожан, в том числе и качественную подготовку катков и т.п.
55
Х
Хаммер
10.12.2018 09:43
Качественно организвать могут только структуру откатов, а не катков.... Надо каток переименовать, тогда всё получится )))))))))))
12
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии