24 Декабря 2018 10:03:00

Страшные игры

11-летний мальчик получил смертельные ожоги рядом со спящей матерью.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло в воскресенье, в селе Черемшанка Глубоковского района. По словам очевидцев, ребенок любил играть с бензином, ставить эксперименты, поджигать. В момент очередной «забавы» в соседней комнате спала его мать, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО. - Мальчик получил термические ожоги, несовместимые с жизнью.

Пожарные подразделения к месту происшествия не вызывались. Спасатели обеспокоены этим случаем и призывают взрослых более ответственно следить за своими несовершеннолетними детьми, постоянно учить их правилам безопасности.

С начала года из-за неосторожного обращения с огнем произошло более 700 случаев пожаров, из-за детской шалости - 55, - отметили в ДЧС.

Дело передано сотрудникам полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
24.12.2018 10:15
бедный мальчик, адская смерть, он же наверняка дед мороза ждал, зачем таким родителям бог детей дает
3
F
fox
24.12.2018 10:43
Да при чем тут родители? Мальчики взрослеют  лишь по случайности. Вспомните себя, много ли знали родители о ваших "шалостях"? Помня себя, я удивляюсь, как живой остался. и взрывали и жгли,и эксперименты с электричеством проводили. Просто этому малому не повезло. не просчитал все возможные исходы в данном "эксперименте" 
47
1
123
24.12.2018 13:01
"мать пьяная спала в другой комнате"- это ничего не говорит?? или для тебя это норма?
5
Я
Я
25.12.2018 10:30
Был бы он грудничком, можно было бы на мать пенять, но в таком возрасте в прошлом веке пацаны домой только покушать да попить заходили и где только не шарились и чего только не делали от рассвета до заката. В таком возрасте уже своя голова работает и инстинкты самосохранения.
2
И
Ильяс
24.12.2018 14:41
я даже карбид взрывал, пугачи делали, по гаражам носились, в люк открытый (хорошо телефонный) падал, но дома никогда с бензином не играл, да и на улице тоже. Костры только жгли, свинец лили, картошку запекали. Так что не сравнивайте 
11
1
1232
26.12.2018 19:37
Этих родителей хотели лишить родительских прав , но не лишили. А ребёнок не играл со спичками и бензином!!!! он замёрз и решил затопить печь, пока пьяная мамаша спала. Дрова сырые не разгорались , он решил бензином и всё на него из печки пыхануло!!! сСами подумайте как ребёнок может играть с бензином!! На улице мороз !!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии