29 Декабря 2018 09:35:00

Серьезное решение

Казахстанские авиалинии внесут серьезные изменения в свою работу.
1 КОММЕНТАРИЙ

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев в ходе ежегодной пресс-конференции, которая состоялась 27 декабря, рассказал об изменениях, которые ожидают казахстанские авиакомпании, передает Zakon.kz.

"Очень важное приняли решение по лоукостерам. Полеты на короткое расстояние в два раза станут дешевле, это в мире широко используется. Допустим, из Алматы в Астану много рейсов, 8-9 рейсов летают. Туда включается питание. Какое питание при полете в час и 20 минут? И перевозка багажа с огромными чемоданами. Просто берешь сумку и приезжаешь сюда, работу сделал - возвратился обратно. И в другие регионы. Ну, в Ташкент ты слетал. На такие полеты мы выделяем шесть машин в хорошем состоянии. Air Astana выделяет шесть Airbus, в следующем году запустим. Для внутренних рейсов, для Ташкента и Бишкека – то же самое, для близкого расстояния. Сидений будет больше в самолете, больших багажей не будет, на 50% будет дешевле".

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
31.12.2018 23:48
А кто с Астаны в Алма-ату каждый день болтается? Министры, премы, депутаты "Просто берешь сумку и приезжаешь сюда, работу сделал - возвратился обратно. И в другие регионы" сумка то зачем? Так сделайте им цену нормальную. Я на работу за 90 тенге доезжаю , ну и им перелет за те же деньги. Что вы правда не лЮди что ли.
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии