29 Декабря 2018 10:42:00

Очень доступно

Казахстан попал в список 10 стран с самым дешёвым мобильным Интернетом.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстан расположился на четвёртой позиции топ-10 стран с самым дешёвым мобильным Интернетом.

По информации Content Review, собравшего данные за декабрь 2018 года, Казахстан расположился на четвёртой позиции топ-10 стран с самым дешёвым мобильным Интернетом, приводит данные «Ъ». Средняя стоимость 1 Гб, указано в таблице, составляет 39 рублей. Опережают нашу страну Румыния (9,2 руб./Гб), Польша (22,8 руб./Гб) и Индия (23,9 руб./Гб).


Источник: abctv.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
29.12.2018 10:49
А ничего что оно все работает как попало и на костылях? не говоря уже про зону покрытия. Вот потому и совесть не позволяет драть в 4 шкуры. Иначе бы не было подобных отчетов.
-1
L
Legat
29.12.2018 11:03
Ютупчик крутится, инстаграмчик листается. Тебе 4к видео надо что ли?
-8
Н
Ну-ну
29.12.2018 11:37
По скорости мобильного КЗ на 80ом месте, по проводному на 60ом. http:www.speedtest.netglobal-index#
0
L
Legat
29.12.2018 11:58
18 мегабит. Ну это ни в какие ворота. 
0
4
42
29.12.2018 12:18
Вроде про скорость в статье не говорится. Вроде про стоимость интернета. Или у вас мухи с котлетами уживаются?
-3
Н
Ну-ну
29.12.2018 16:06
Это мы еще про доступность и зону покрытия не говорим. Соотношение ценакачество слышал про такое понятие? Я вот уверен что в Африке у большинства вождей есть интернет и именно он самый дешевый. 
-2
GA
Galaxy ace Flow SwiftKey
29.12.2018 21:08
Не знаю, нахожусь на работе в РФ, тариф Мегафон включайся, общайся, 500 рублей в месяц, 20 гб интернетов, 600 минут по всем направлениям. По истечении600 минут, все направления платные, кроме мегафона. Ну и плюс щас акция, безлимитный интернет, 20 гб явно превысил, а инет работает. Этл тариф действует по всей рф, кроме чукотки, крыма, норильска. МТС за 300 рублей весной предлагал тариф для тюменской области, 30 гб интернета +1000 минут. А у нас что предложат за те же 500 рублей? 
0
L
Legat
29.12.2018 22:32
У нас за 500р. поинтереснее предложения. У Билайна того же. PS В России, как, роуминг внутри страны отменили уже?
-2
О
Отменили
30.12.2018 17:02
Отменили. На чукотке только звонки будут работать, интернет нет. Потому что это чукотка. И норильск тоже особенный с крымом. 
0
П
Паринь
30.12.2018 09:35
Не знаю,подключил полный безлимит от билайн,летает все на ура.
1