11 Января 2019 12:55:00

Самые красивые

Сегодня в акимате награждали тех, кто лучше всех украсил объекты к Новому году.
8 КОММЕНТАРИЕВ
Самые красивые
Самые красивые
Самые красивые
Самые красивые

На торжественном собрании были объявлены имена победителей конкурса «Ночное и праздничное оформление объектов города Усть-Каменогорска».

Рассматривались четыре группы объектов в двух номинациях (праздничное оформление и ночное освещение): крупные, средние, малые и государственные учреждения. В группах выбраны по 3 призёра. Приветствуя и поздравляя их, аким города Жаксылык Омар каждому вручил грамоту и памятный подарок.

Также аким отметил, что в городе остаётся немало коммерческих объектов, чьи владельцы не очень тщательно подошли к вопросу оформления: где-то нет достаточного освещения, где-то – неприглядная входная группа, встречаются и такие, кто забывает поставить урны у входа или поправить погасшие буквы в названиях.

Жаксылык Омар предложил проводить рейды для выявления таких объектов и обратился к предпринимателям с просьбой принять участие в заботе о внешнем виде Усть-Каменогорска:

- А то мы часто говорим, что это самый красивый город, но сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет, - пошутил он. – Нужны ежедневные действия, усилия по созданию благоприятной обстановки, чтобы здесь было комфортно находиться и нам, и гостям, и туристам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
11.01.2019 13:20
Эх акимушка, не наградами за оформление тебе нужно заниматься. Лучше побеспокойся насчет переходов у дворца спорта....
47
Н
Ну-ну
11.01.2019 14:53
Блин, ну вы так не прикалывайте, а. Посмотрел в ленте на фотку, потом на заголовок - решил что в акимате конкурс красоты проводили. :))
7
Ш
Шэв
12.01.2019 01:32
"'- А то мы часто говорим, что это самый красивый город, но сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет, - пошутил он. – Нужны ежедневные действия, усилия по созданию благоприятной обстановки, чтобы здесь было комфортно находиться и нам, и гостям, и туристам."А какую благоприятную обстановку ты создал на переходе автовокзал-Темирлан?Комфортно и нам?Жителям?Источник: yk.kz
6
Л
Лара
12.01.2019 03:00
Эти мероприятия временные,а нет элементарно лампочки над подъездом вот это важно,а ведь платим огромные деньги за работу КСК,которую все обещают сделать прозрачной.Уважаемый аким сделай милость и сверните с центральной дороги и проедь по дворам,тогда и увидим победивших
5
5
555
13.01.2019 11:11
Правильно, 21 век, а улицы не освещенные. По Мирному проедте, конкретно ул. Комарова, вечером идешь ноги переломать можно. Обратите, пожалуйста внимание .  Где акция , безопасная дорога в школу, дети потемноте ходят. Сколько уже просили. А воз и ныне там.
0
С
Смит
13.01.2019 19:48
Так и кто в итоге награжден то?
0
7
777
13.01.2019 21:07
Жрать нечего, а они тут всё празднуют....
-2
7
777
13.01.2019 21:09
Есть нечего, а они тут всё празднуют....
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии