11 Января 2019 13:50:00

Тепло и снежно

Потепление и снегопады придут в Казахстан.
1 КОММЕНТАРИЙ

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в выходные дни 12-14 января, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

С районов Черного моря на Казахстан смещаются атмосферные фронты и Сибирский антициклон под их влиянием начнет разрушаться, а температура воздуха будет повышаться в большинстве областей республики

"В западных и северо-западных районах вместе повышением ожидаются снегопады, местами метели и сильный порывистый ветер. А на погоду южных, юго-восточных и восточных областей Казахстана в ближайшие сутки будет оказывать южный циклон, который вызовет местами снег, метель, сильный западный ветер, на юге и юго-востоке - туман и гололед", - рассказали специалисты.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
Vik
12.01.2019 16:51
А два дня назад предсказывали на это время мороз до -37: http:yk.kznewsshow48708
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии