20 Января 2019 14:01:00

Еще больше "OXFORD TEAM"! - PR

2019: расширение компании! Самая большая линейка иностранных языков. Международные стандарты. Обучение плюс музыка: это как?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше
Еще больше

Компания «OXFORD TEAM» с 14 января 2019 года расширяет своё присутствие в Усть-Каменогорске, открывая дополнительную учебную аудиторию в своём фронт–офисе и приглашает всех клиентов, которые до настоящего момента не успели зачислиться на обучение из-за отсутствия свободных мест, использовать эту отличную возможность и прийти учиться в «OXFORD TEAM»!

Евгений Наказненко, директор сети языковых школ «OXFORD TEAM» и «OXFORD TEAM NSK»:

- В текущем учебном сезоне 2018 – 2019 это уже второе расширение нашей компании в Усть-Каменогорске. Мы расширили наш фронт-офис по ул. Серикбаева, 1 в октябре 2018 года и сейчас делаем еще одно расширение – в связи с большим спросом на услуги нашей компании. В 2019 году «OXFORD TEAM» отмечает своё 12-летие на рынке образовательных услуг. В настоящий момент у нас уже 22 учебных аудитории в Усть-Каменогорске и мы являемся самым большим лингвистическим центром в городе, при этом самый главный акцент делая не на количестве, а на качестве услуг компании. Самое главное и ценное для нас – это те отличные результаты, которых достигают в процессе обучения наши клиенты, помимо всего прочего, доставляя нам различные грамоты, сертификаты о получении призовых мест на специализированных конкурсах или олимпиадах по иностранным языкам, освоении специальных программ зарубежного обучения, подтверждения приёма на работу за границей и так далее. Это и есть настоящие качественные итоги обучения, которые может обеспечить «OXFORD TEAM» всем своим клиентам!

На данный момент «OXFORD TEAM» предлагает широкую линейку преподаваемых иностранных языков: английский, немецкий, испанский, французский, китайский, корейский, турецкий; ведет обучение клиентов по корпоративной линии (самые крупные предприятия города занимаются с «OXFORD TEAM» на уровне руководителей и топ-менеджеров); ведет подготовку к целому ряду международных экзаменов; обладает большим пакетом эксклюзивных обучающих программ, которыми не владеют другие языковые центры: к примеру, в нашем арсенале имеются специальные методики, которые позволяют детям научиться читать уже на самом старте обучения, на 2 – 3 занятии.

Компания «OXFORD TEAM» - единственный в Усть-Каменогорске лингвистический центр, вышедший на рынок Российской Федерации с собственным уникальным предложением. Наша компания прошла многочисленные проверки государственных органов РФ, смело подтвердив своё звание лидера в преподавании иностранных языков. Тем самым, «OXFORD TEAM» является первым международным лингвистическим центром в Усть-Каменогорске, в качестве услуг которого не приходится сомневаться!

Программы обучения, построенные на прогрессивной коммуникативной методике, рассчитаны на детей от трех лет, школьников, студентов и взрослых. Занятия ведутся в небольших группах по 4 – 8 человек, также существуют VIP-группы по 2 - 3 человека и индивидуальное обучение.

Важным аспектом деятельности компании «OXFORD TEAM» является преподавание русского языка, помимо преподавания целой линейки иностранных языков.
На занятиях по русскому языку «OXFORD TEAM» применяет традиционную методику подготовки, которая прошла испытания годами и по которой выучился целый ряд поколений. Данный основополагающий момент является самым главным, так как именно это важно в вопросах качественной подготовки по предмету текущей статьи. Лингвистический центр «OXFORD TEAM» обладает всей необходимой компетенцией в вопросах современных требований к предмету со стороны школ и вузов Российской Федерации. Тем самым, данная школа способна предложить вам и вашим детям подготовку по предмету «русский язык», которая максимально соответствует всем современным требованиям. Это очень актуально сейчас!

Именно эта школа является единственной в Усть-Каменогорске официально лицензированной Министерством образования РФ. Государственная лицензия, полученная 26.09.2017 – номер 10404 – от Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Тем самым, именно «OXFORD TEAM» - как ни один другой языковой центр в Усть-Каменогорске – владеет всей полнотой информации по требованиям подготовки ко всем видам российских экзаменов; именно у данного центра имеется вся база материалов, прежде всего необходимых для процесса подготовки к таким экзаменам и, в целом, для эффективного обучения русскому языку.

В копилке достижений компании «OXFORD TEAM» - многочисленные успешные сдачи российских экзаменов студентами данной школы, а также их поступления в ведущие российские вузы, в числе которых: НГУ, НГТУ, ТУСУР, ТГУ, НГУЭиУ, СибГУТИ, СГУПС, МГУ и многие другие.

Интересен тот факт, что компания «OXFORD TEAM» с 1 мая 2018 года работает не только в сфере образовательных услуг, но занимается и еще одним направлением, а именно - производством международного музыкального телеканала VIVA Russia: https://vk.com/viva_channel ), который вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и на данный момент уже стал весьма популярен не только в странах СНГ, но и в огромном количестве стран мира, откуда получает массу положительных отзывов ежедневно через свои каналы связи. И если вы решили немного отдохнуть от обучения, расслабиться после рабочего дня, повеселиться с друзьями под отличную музыку, вы всегда можете включать этот канал, получив при этом массу удовольствия и драйва. Всё лучшее из европейской танцевальной музыки широкого периода времени (начиная с 80-х годов – через 90-е и 2000-е, заканчивая самыми горячими новинками последнего месяца) собрано на VIVA Russia. Смотреть телеканал можно различными способами: он вещает на данный момент уже более чем через 20 IPTV операторов, трансляции также ведутся в Twitch, Periscope, в социальных сетях ВК и ОК, а также через ряд других бесплатных сервисов тв-трансляций в сети Интернет. Прямой эфир телеканала через сеть ВК – прямо здесь:

Способы записи к нам:

  1. По телефонам компании: 403-403, 264-255, 768-154, 268-236
  2. На сайте - онлайн форма записи https://oxford-team.kz/on-line/
  3. Подав заявку на e-mail: [email protected]  или [email protected]
  4. Написав нам сообщение в сообщество ВКонтакте: https://vk.com/oxfordteamuka или в директ в Инста: https://www.instagram.com/oxfordteamkz/
  5. Посетив любой из наших филиалов: https://oxford-team.kz/contacts/

Все подробности на сайтах компании: oxford-team.kz и oxford-team.ru

«OXFORD TEAM» - верный выбор умных людей! Спасибо вам за то, то выбираете нас!

*Внимание! Товарный знак и фирменное наименование "OXFORD TEAM" принадлежат правообладателю на основе прав интеллектуальной собственности. Государственное свидетельство № 45883, выданное Комитетом по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции Республики Казахстан. Любое использование фирменного стиля или наименования компании без разрешения правообладателя влечёт за собой ответственность - согласно действующему законодательству.

*Товарный знак «OXFORDTEAMNSK» запатентован Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности, Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) OXFORD TEAM NSK № 590648, зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ от 13 октября 2016 года, со сроком действия - до 3 августа 2025 года.

*Государственная лицензия №10404 выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской Области.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.