15 Января 2019 06:59:00

Уроки сдуло

Из-за ветра в Усть-Каменогорске отменены занятия первой смены начальной школы.
12 КОММЕНТАРИЕВ

В городском отделе образования сообщили со ссылкой на Казгидромет, что сегодня, 15 января, в Усть-Каменогорске наблюдаются сильные порывы ветра до 18 метров в секунду.

По этой причине уроки для учащихся с 0 по 4 класс отменяются. Пока что речь идёт только о первой смене.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Всегда
15.01.2019 08:00
Кого растим? Потом спрашиваем откуда берутся слюнтяи, дезертиры, ЛГБТшники?
19
1
1212
15.01.2019 11:49
Так вы ж растите, не школа))) Школа учит. Знания даёт. Воспитывают - в семье. У умных родителей дети читают, творят, по дому что-то делают, не болтаются. И школа, и казгидромет тут вообще ни при чём.
13
С
Смит
15.01.2019 16:11
Особенно ЛГБТшники от этого появляются ага)))
3
Е
Ер
15.01.2019 09:22
Мы и в 45 мороза и в ветер ходили в школу там интересней было друзья, девочки, общение. 
11
1
1741
15.01.2019 12:49
Ну да, ну да. В школу вы ходили в минус 45... Давеча то оно не то, что нонеча. 
2
4
42
15.01.2019 14:31
Вы не поверите, но в нашем детстве так оно и было. Отменяли занятия только при -40 градусах, и то до 8 класса. Не было градации по возрасту. 9-10 классы шли на занятия независимо от температуры.
3
О
ОТК
15.01.2019 09:48
Правильно пусть в школу идут,а то мороз не учатся,ветер не учатся,жара будет тоже учится не будут
9
B
bullet
15.01.2019 09:54
А считаю все верно, еще куском кровли или баннером накроет.
21
Й
йцукен
15.01.2019 10:12
так же, температура на улице 0 градусов, скользко....ветром свалит с ног и перелом не дай Бог. Тут взрослые то еле идут, а детки мелкие совсем. Никуда не денется эта учеба, а так как их сейчас учат...то и подавно.
23
СМ
Своё мнение
15.01.2019 10:06
Разумней бы ребятишкам быть в школе. Всё равно на улице будут болтаться, родители же на работе, а школа в очередной раз нашла причину снять с себя ответственность.
6
В
ВДВ
15.01.2019 11:17
Не болтаются они сейчас на улице, инет, игры и тд... !
3
1
1212
15.01.2019 11:46
А почему школа должна брать на себя ответственность за погоду? Школа для учёбы, а не для того чтобы прикрывать  бездействие родителей, не умеющих организовать ни досуг, ни домашние занятия своим детям.
6