21 Января 2019 09:35:00

Всё ещё в заносах

В ВКО эвакуировали 312 человек из затора.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Восточно-Казахстанской области продолжаются работы по спасению людей, 312 человек эвакуированы, передает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК.

По состоянию на 06.00 эвакуировано 312 человек, из них 28 размещены в больнице, 40 - СШ им. Ы. Алтынсарина, 55 - СШ им. Актамберды, 19 - в колледже, 60 - у жителей с. Таскескен, 70 находятся в кафе "Айгерим", 40 добрались до дома в с. Урджар.

Оставшиеся люди в заторе от эвакуации отказались. На месте заноса остаются 231 транспортных средств.

Местные исполнительные органы организовали горячее питание и выдачу ГСМ для транспорта. За медицинской помощью население не обращалось. Проводится расчистка дороги.

Ранее сообщалось, что в снежном плену на трассе республиканского значения "Алматы - Усть-Каменогорск" оказались 7 автобусов, 8 ГАЗелей, 45 грузовых и 30 легковых автомобилей.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии