29 Января 2019 17:17:00

Самые лучшие

Акция "Тәуелсіздік ұрпақтары" открыла год молодёжи в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие
Самые лучшие

Для участия в ней молодые спортсмены, студенты, общественники, певцы и танцоры, солдаты, бизнесмены, педагоги, рабочие и вездесущие блогеры собрались во Дворце единоборств. Перед началом мероприятия в холле можно было увидеть выставку картин казахстанских художников и достижения ребят, занимающихся робототехникой.

В зале развернулось масштабное представление: здесь был и театрализованный танец, и показательные выступления военных, и хореографический этюд с петроглифами, и зажигательные ритмы, и мелодичные голоса.

- Молодёжь Востока – самая активная, самая результативная и самая красивая! – искренне признался в своём выступлении аким города Жаксылык Омар, открывая мероприятие. – Каждый из вас своим примером доказывает, что неслучайно солнце всходит на востоке!

Вместе с ним ребят поздравили знаменитые казахстанские спортсмены, чемпионы Олимпийских игр Ольга Рыпакова, Канат Ислам и Кристина Аникинова.

Почетный гость города, поэт, члена Союза писателей Казахстана, директор радио «Шалкар» Калкаман Сарин, поздравив всех собравшихся с таким символичным годом, подарил молодому акыну Ерасылу Ермекулы своеобразное орудие поэта – ручку и блокнот.

Со своими композициями выступили известные молодые исполнители из Усть-Каменогорска - победитель телевизионного проекта «Х Фактор» Евгений Выблов и финалист телевизионного проекта «Ты супер» Влад Лоскутов. Изюминкой встречи стало появление на сцене молодой успешной группы Made in KZ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии