05 Февраля 2019 16:43:00

Гравия желаю

В этом году на 16 улицах города сделают гравийный ремонт.
17 КОММЕНТАРИЕВ

К радости их жителей об этом сообщил аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар на отчетной встрече с населением. В перечень улиц, на которых больше не будет размытой грязи, вошли:

  • пер. Алексеенко
  • ул. Вольная
  • ул. Цветущая долина
  • ул. Энтузиастов
  • ул. Подгорная
  • ул. Джека Лондона
  • ул. Сейфуллина
  • ул. Коммунальная
  • ул. Кокорина
  • заезд ул. Журбы
  • ул. Молодова
  • ул. Парий
  • ул. Кашаубаева
  • ул. Торайгырова
  • ул. Миллера
  • ул. Дробышева.
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
05.02.2019 16:51
вот это масштабы! Аж целых 16 улиц за все лето!
4
У
Удивленный
05.02.2019 16:53
На Энтузиастов на асфальт гравий класть будут?
2
L
Legat
05.02.2019 17:49
Энтузиастов длинная, и асфальт только до Лондона.
2
Н
Ну-ну
05.02.2019 21:30
А мы до Парижу хотим.
8
П
Поставщик
06.02.2019 11:48
Улица названная в честь писателя Джека Лондона гений...
2
Н
Ну-ну
06.02.2019 19:36
Город во Франции, гений..
0
Т
Татиана
05.02.2019 17:20
Гравий.Областной центр.21-й век.А названия -то какие есть красивые,оказывается - Вольная,Цветущая долина,Подгорная. 
39
ДД
доктор домашний
05.02.2019 19:06
потише....переименуют!
36
П
парижанин
05.02.2019 19:29
 гравий  в частном секторе лучше
0
4
42
05.02.2019 18:15
На Дж. Лондона такие особняки стоят, что, кажется, их хозяева, не напрягаясь, могут улицу заасфальтировать. Зачем столько лет ждали?
14
А
Алека
05.02.2019 19:57
0
А
Алека
05.02.2019 20:01
А КОММУНАЛЬНАЯ ЭТО ГДЕ?  На Аблакетке тоже есть Коммунальная и не одна 
0
С
Смит
05.02.2019 20:11
ХАха,Куленовку гравием)))Его подметут скинутся и сами все хорошим асфальтом закатают)
0
L
Legat
05.02.2019 21:34
Что то за 30 лет так никто и не удосужился скинуться. Да и не в Куленовке эти улицы. Ульбинский, Жыланды, 23-й мкр.
4
5
555
06.02.2019 07:07
Ну наконец то вспомнили про 23 МКР! Но с отсыпкой гравием немного запоздали, мы их сами за свой счет  25 лет назад отсыпали вскладчину! Нам нужен маршрутный автобус ( остановки стоят, автобусов нет), что бы уехать в город ( или приехать из города) приходится таращиться в Меновное пешком! Представьте себе как добираются дети по обочине трассы домой со школы в темноте по которой потоком идут машины! Деревянные эл. опоры, стоят по временной схеме в огородах му участками, провода болтаются и при порывах ветра происходят постоянные отключения. Об уличном освещении нам и говорить не приходится. Дома в 23 МКР проектировались с учетом центрального отопления и канализации( по типу Куленовки), но потом власти об этом забыли и люди вынуждены отапливать дома углем, а септик откачивать АС машинами. Зато все эти коммуникации прокладывают в Меновном, в домах которых не у всех есть водяное отопление и сортиры стоят в огородах ( кому там нужна центральная канализация и отопление?) Наверное нужно поблагодарить власти города за заботу, но что то не хочется...
8
0
0645
06.02.2019 20:36
Пора уже 23 жилом районе, в поселке Ульбинском и район Ахмирово построить асфальтированные дороги согласно проекту ген плана города, ну даже за это спасибо что каждый год строятся и идут реконструкии дорог.
0
2
252
07.02.2019 10:38
Отдельное "спасибо"  за дорогу от Меновного до Ахмирово...
1