06 Февраля 2019 11:37:00

Сложно добраться

При пожаре в частном доме огнеборцы вынесли газовый баллон. При этом пожарная машина еле добралась до дома из-за заметенной дороги.
3 КОММЕНТАРИЯ
Сложно добраться
Сложно добраться
Сложно добраться

6 февраля около 6 часов 53 минуты в 20 жилом районе произошел пожар. Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружен объятый пламенем дом. Горели деревянные конструкции внутренней отделки гаража, расположенного под одной кровлей с домом, сгораемые детали автомобиля марки «Газель», деревянные конструкции кровли дома на общей площади 256 кв.м.

Пожарными огонь ликвидирован спустя полтора часа. Жертв и пострадавших нет.

По причине пожара отрабатывается версия - неосторожное обращение с огнем. Огнеборцами предотвращен возможный взрыв газового баллона, который был вынесен из огня.

Специалисты УЧС г. Усть-Каменогорска отмечают, что прибытие пожарных на место происшествия усложняла заметенная снегом дорога.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
о_О
06.02.2019 15:49
Ну так, город-то большой: невозможно находится во всех местах одновременно снегоуборочной технике. Замело-то за ночь!
1
Q
queеn
06.02.2019 17:20
Агитируют население строить дома в 20 микрорайоне. Потом туда ни пожарная ни скорая не приедут. ППц какой то.
3
П
Прон
06.02.2019 18:28
А для чего вам ребят полноприводная техника?Уралы так ваще на ура топчат большие сугробы,ориентируйтесь как-то,тем более зима то наснежила уже достаточно.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии