06 Февраля 2019 18:33:00

Начали с победы

Сборная Казахстана по хоккею начала выступление в Кубке Наследия.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В самый разгар сезона клубных команд в сборную Казахстана всё-таки смогли собрать игроков, которые отправились в город Каннын в Южной Корее, чтобы побиться за Кубок Наследия – международный турнир, в котором принимают участие четыре сборные: Казахстана, Южной Кореи, Японии и Латвии.

В состав сборной нашей страны вошли четверо воспитанников усть-каменогорского хоккея: вратари Валерий Севидов и Сергей Кудрявцев, которые играют сейчас за «Барыс» и «Алматы» соответственно, а также нападающие Дмитрий Гренц («Номад»), Аркадий Шестаков («Торпедо») и Кирилл Савицкий («Номад»), а также защитник Дмитрий Быков из «Алтай Торпедо».

Двое наших нападающих из трёх внесли непосредственный вклад в стартовую победу сборной Казахстана над Японией. Аркадий Шестаков открыл счёт в этой встрече, а Кирилл Савицкий забил победную шайбу, сделав счёт 3:0. Кроме наших форвардов в составе казахстанской дружины отличились Степаненко, Панюков и Некряч. В итоге наша команда начала выступление с победы 5:2.

Завтра в 16:30 по времени Астаны казахстанцы сыграют с хозяевами турнира из Южной Кореи, а 8 февраля померяются силами с Латвией в 12:30.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии