07 Февраля 2019 10:33:00

Старшие – на учёбу

Занятия отменяются только у второй смены с 0 по 4 классы.
11 КОММЕНТАРИЕВ

В ДЧС сообщили о небольшом потеплении до -28 градусов. На улице штиль, так что отмену занятий второй смены назначили только ученикам начальной школы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7 классник
07.02.2019 10:44
7 классники тоже люди, вечером вообще-то -33 будет,не?
-17
7 классник
07.02.2019 11:04
НАДОЕЛИ
-19
Н
Никто
07.02.2019 11:04
Все равно отпустят через три урока и то эти три урока тупо сидеть будемЗря потратим время 
-17
6
6класс
07.02.2019 11:09
“Уважаемые» дчс, если вы сейчас сидите в тепле и греетесь, ТО ШКОЛЬНИКИ ИДУТ В ШКОЛУ, ПОЛ ГОРОДА В БОЛЬНИЦЕ С ОТМОРОЖЕННЫМИ КОНЕЧНОСТЯМИ, а вы не пониматете, мы все люди не делезные, если я не дойду в школу то вас всех там посадят, поняли?!
-23
1
1212
07.02.2019 11:28
Посадят вряд ли, нет такой статьи в УК РК. Даже штрафом не накажут никого. Ну, родители поплачут. Но вам это уже будет безразлично, уважаемый 6класс)) Так что как-нибудь соберитесь с духом, оденьтесь потеплее, поешьте перед выходом и вперёд
17
3
321
07.02.2019 11:44
А не пробовал одеваться по погоде? А то смотришь, идет из 6-8 класса в осенней курточке и шапочка тоненькая на затылке (в лучшем случае, а то и без), трясется, но зато пафосно!! А потом орем об обморожении. Сами виноваты. На улице 23, вот и топайте в школу!! А то в школу идти холодно, а шляться по улице норм
15
7
777
07.02.2019 16:49
А может зимней курточки просто нет? Разные ситуации бывают . И материальное положение у семей разное. По работе приходилось сталкиваться не только с "осенней курточкой". Возможно, сдвинутая на затылок шапка и бравада - напускное? Стыдно ребенку , что нечего надеть.Дети боятся насмешек ровесников, стесняются.Взрослые - подойдите,натяните тоненькую шапочку на уши. застегните курточку , если есть возможность - намотайте свой шарф.А не фыркайте при встрече с таким ребенком
0
1
1212
07.02.2019 23:16
Вы это серьёзно? Чтобы кто-то на улице подходил к детям и натягивал им шапочки и застёгивал курточки??? Наматывать шарфы? Вы всерьёз думаете, что невозможно отличить ребёнка, одетого бедно и ребёнка, одетого модно? Надеюсь, когда-то в момент "натягивания шапочки" на чужих детей вас увидит полиция и доступно объяснят, под какие статьи подпадают эти действия. А детей, конечно, надо учить убегать или кричать, когда к ним подходят идиоты, пытающиеся их застегнуть или что-то намотать.
0
Д
Дело
07.02.2019 13:48
ДЧС я тоже на работу не хочу, может отмените?)
2
7
777
07.02.2019 16:41
Мне интересно вот что : как относится к информации  в сноске " по ощущениям"? Написано температура  - 28 ,но ощущается как - 35.То есть холодно как в 35 .Иначе зачем эта информация?Если на нее не обращают внимания , то зачем вообще нужно ее публиковать?Лишние споры и возмущения детей и родителей
2
1
1212
07.02.2019 23:17
А где публикуется эта сноска "по ощущениям"? Разве на этом сайте? Нет, никогда. Так зачем же вы спрашиваете здесь, вызывая лишние возмущения и споры?
0