13 Февраля 2019 11:50:00

Берем выгодно

16 февраля в Усть-Каменогорске состоится сельскохозяйственная ярмарка.
7 КОММЕНТАРИЕВ

По традиции, она пройдет возле магазина "Fresh Market". Свою продукцию представят крестьянские хозяйства Аягузского района. Свежая мясная, плодоовощная и молочная продукция, а также хлебобулочные изделия по ценам производителя.

Ярмарка начнется с 7.00 часов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
muza
13.02.2019 12:05
Почему нас никто не слышит? Верните ярмарку ко Дворцу металлургов! Как на флешмаркет добираться, например, с Прохладной, Аэропорта, Защиты? Для многих неудобно! Услышьте нас!
0
Г
горожанин
13.02.2019 12:42
Почему только возле магазина "Fresh Market"? у нас что маленький город? Нужно делать в разных районах. И в районе Центральной площади тоже (на ул. Казахстан).
-2
7
796
13.02.2019 13:48
muza и горожанин, может вам под в промзоне завода ее провести??? Под трубами казцирка или тэц???уважайте себя и своё здоровье. Там дорога, выхлопы авто, грязь, антисанитария, харчки и плевки неужели оно того стоит?
0
Л
Лина
13.02.2019 14:48
Ну если так рассуждать, то тогда давайте в Риддере сделаем? там и воздух чистый и выхлопных газов нет, и лес вокруг. Делают вроде как для народа но только никто не думает как туда добираться к этому Фрешмаркету.
-4
7
796
13.02.2019 15:04
Судя по количеству минусующих, очевидно что большинство готово "есть с пола" лишь бы на 500тг дешевле. Дальше я лучше промолчу.... Сделайте им пожалуйста ярмарку в каждом районе для удобства, место для нее не важно, хоть на дороге, торговля попрет.
1
Г
Горожанин
13.02.2019 16:34
Никто не говорит про то что "есть с пола" , можно же организовать специальные столики, или вы думаете возле Фрешмаркета супер столы ?
-3
M
muza
14.02.2019 03:48
Суть не в том, что "есть с пола", а в том, что человек пришел  и полностью на  неделю закупился - здесь и мясо, и молоко, овощи, фрукты, мед... В прошлом году ярмарка  была на масленицу, было отлично - и праздник, и торговля. Почему все делается для галочки, а не для удобства людям?
-6