25 Февраля 2019 13:22:00

Антипочтальон

Ранее судимый мужчина украл почтовые ящики в подъезде.
2 КОММЕНТАРИЯ

Об этом сообщил пенсионер, проживающий по ул. Мызы. В час ночи он позвонил на 102 и рассказал, что в подъезде происходит что-то неладное. Оказалось, 32-летний воришка промышляет тем, что «плохо висит»: к моменту задержания он успел снять 6 ящиков – видимо, чтобы сдать их на металлолом.

- Оперативники Иртышского отдела полиции задержали жителя г. Усть-Каменогорска, 1987 года рождения. В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый был судим и ранее. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде, ведется досудебное расследование по ст. 188 ч. 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан – «Кража», - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
25.02.2019 13:37
 В нашем подъезде "неладное" творится почти каждую ночь. Три съемные посуточно квартиры научили жителей не реагировать на происходящее за дверью. Люди, берегите подъезды от посуточных квартир!
9
5
555
25.02.2019 16:57
Казахстан 95- 5 подъезд, тоже ящики своровали. С двумя ящиками не успели поймать, а с другими двумя жильцы поймали воришку
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии