28 Февраля 2019 13:33:00

Будет парад

Спасатели приглашают устькаменогорцев посмотреть на спецтехнику.
5 КОММЕНТАРИЕВ

1 марта Казахстан отмечает международный День гражданской защиты, цель - пробудить общественное внимание к работам по спасению жизни людей и окружающей среды.

В честь этого в Усть-Каменогосрке на Площади Республики завтра с 10:00 до 12:00 пройдет парад спасательных служб области с демонстрацией спецтехники и оборудования.

Здесь можно будет увидеть показательные выступления спасателей ГУ «СПиАСР», ГУ «ВРАОСО» и специалистов ГУ «ЦМК».

Каждый из гостей сможет лично пообщаться с настоящими спасателями и пожарными, ознакомиться с автопарком спецтехники ДЧС ВКО - покататься в салоне пожарной машины и сделать хорошие фотографии, - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
124
28.02.2019 14:39
Сначала парад, потом банкет, а потом весна... кому нужна эта показуха? Такие вещи после паводка устраивать нужно и приглашать " пообщаться с настоящими спасателями". Вот тогда и получите реальную оценку вашей деятельности. Ну и жители пострадавшие в прошлом году от паводка, я думаю, смогут поделиться своими впечатлениями от вашей работы,  не учений и парадов, а от реальной работы!  
0
К
кент
28.02.2019 14:52
При Чем здесь спасатели .они здесь уже пост-фактум работают, надо акимат нагибать чтоб профилактику паводков проводили лучше
6
Я
Я
28.02.2019 14:43
Кому это надо в будний день?
5
Н
Ну-ну
28.02.2019 15:41
А давайте на 1 мая парад. На 9е военный, а на 1е всех "мирных" и посчитаем сколько у нас "бобиков, скорых, пожарных грейдеров и белорусиков, а "под занавес" ассенизаторские бочки пустить.
4
К
Капец
01.03.2019 11:18
Перекройте весь город, чтобы все видели суперсовременную технику спасателей прошлого века. Или аким не может уже никуда доехать, всё к его кабинету поближе. Создали трудности в движении тысяч горожан, увеличилось количество выхлопных газов в центре города, т.к. транспорт должен очень медленно объезжать площадь... Хоть одна думающая извилина, кроме понтов, имеется у бестолковых чиновников??ЧС-ники должны показать НЕ наличие = понты на площади, а возможности = рельные дела хотя бы на полигоне. Так уже перекройте эту площадь совсем и пусть там каждый день идут выставки, парады, фейрверки..
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии