01 Марта 2019 11:35:00

Поедем, красотка, кататься

8 марта все женщины в Усть-Каменогорске будут ездить в трамваях бесплатно.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Такой подарок решили сделать дамам совместно городской акимат и торговая марка «Регистан».

Весь праздничный день контролёры в вагонах будут подходить к женщинам только для того чтобы их поздравить. Никаких билетов, никакой оплаты, и можно кататься хоть от конечной до конечной.

Подобной акции в городе ещё никогда не проводилось.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
01.03.2019 12:04
за чей счет сей банкет, при таких долгах в предприятии???
-18
L
Legat
01.03.2019 12:22
Блин, тут текста 4 строчки. Неужели трудно прочитать?
42
3
333222
01.03.2019 15:07
Каких долгах?
1
0
0904
01.03.2019 12:35
А кондукторы-то тоже женщины. И будут друг друга поздравлять. Вот в тех трамваях, где мужчины, там будет интересно. Хотя спасибо за хорошую новость. Сколько только их на линию выйдет. Как в день пенсионеров добрая половина автобусов не выходит на линию.
6
ПВ
Патриот Великого Отечества
01.03.2019 12:35
"Подобной акции в городе ещё никогда не проводилось." - ложь, в начале 2000-х делали уже бесплатный проезд в автобусах для всех.
1
5
57
01.03.2019 12:37
Причем здесь автобусы?
-7
5
58
01.03.2019 12:45
У него тоже колеса есть!
4
V
Vaiper
01.03.2019 12:48
И в травмваях бесплатный проезд был в день города - лет 15 назад
9
1
1212
01.03.2019 13:00
А в день 8 марта не было никогда. У вас секса давно не было или вы по жизни такой зануда? Люди, в целом, хорошие, но ... читают они
-15
B
BMW
02.03.2019 04:12
Такую Херню некоторые пишут - то ли от глупости то ли идиоты!!!!!!
0
НD
Ник D
01.03.2019 12:45
Мужикам такси можно на 8 марта?БЕСПЛАТНОЕ!!!!
2
1
1212
01.03.2019 13:05
Упаси бог от таких мужиков, которым на такси жалко или не хватает. И которые ещё что-то выпрашивают. Фу, аж противно.
-13
Ф
Фууу...
01.03.2019 22:21
Что так? На такси заработать не смогли мужик или мужчина? Грош цена вашим причиндалам в штанах, в таком случае))) Пасхальные яйца - да и только))) Осталось раскрасить их зелёнкой и йодом)))
-10
БН
баба Надя
01.03.2019 13:11
А до Быструхи меня трамвай бесплатно не подбросит на 8 марта? сестру бы проведала. 
0
П
Пенсионер
01.03.2019 16:37
Видимо будет только один рейс в 6 утра, от Защиты?
0
Х
ххх
01.03.2019 20:33
Вместо спасибо, столько скептики. Я хоть и не езжу, но все равно СПАСИБО!!!
17
Г
Гена
02.03.2019 18:51
Пойду переодеваться в бабку.
2